Прочее непознанное
как бросить пить спиртное?
Было бы что бросать.. . Интересно с чего люди считают, что алкоголь дает что-то хорошее? Давайте посмотрим. Алкоголь едкое, горючее химическое вещество. Применяется для дезинфекции. (!) То есть, раз он убивает микробы (а они тоже живые) то это яд. Действует алкоголь всегда одинаково независимо от количества - обжигая желудок (химический ожог) . Наш организм, чтобы избежать болевого шока вынужден снижать сознание и чувствительность. Понимаете? Каждая выпитая рюмка частично лишает вас сознания. И это (потеря сознания) считается опьянением и чем-то хорошим. ПОТЕРЯ СОЗНАНИЯ СЧИТАЕТСЯ ХОРОШИМ! Бред. Люди зависят от алкоголя только в силу собственной ненаблюдательности в огромной степени сниженной именно алкоголем. А именно, когда человек в детстве видит, как лихо выпивают взрослые, у него и мысли не может возникнуть, что в подобном времяпровождении есть что-то опасное. И когда он начинает пробовать алкоголь, то вначале вынужден приучать себя не обращать внимания на негативные последствия: боль в желудке, снижение сознания и последствия отравления - похмелье. Сам того не подозревая человек создает в себе условный рефлекс - при одной мысли о вине теперь начинает ныть желудок. Все остается только начать считать это желанием выпить. Что чаще всего и происходит. То есть человек вовсе не хочет выпить, его тянет избавится от сосущего, ноющего ощущения в желудке. Ну и чего здесь нужно бросать?
Natia Fircxalaishvili
Ну так-то давно известный факт почему его пьют. Алкоголь является легализованным наркотиком (зависимость сродни героиновой), действующим на допаминовые рецепторы. Так что кто тут свистит, что бросить пить просто - нихрена об этом не знает.
...выпей из моего источника:
Очень просто.
На свете столько развлечений: книги, музеи, кино, театры, рыбалка, охота.. . Неужели это всё уже не торкает?
просто взял и бросил) найди увлечение на выходные например. познакомься с непьющей девушкой. Путешествуй!
КАК БРОСИТЬ ПИТЬ ЗА 30 ДНЕЙ С ГАРАНТИЕЙ? --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------