Прочее непознанное

Почему путешествия полезны для здоровья?

Таня Диких
Несомненно, что для общего здоровья человека, путешествия приносят только пользу!
Вырвавшись из замкнутого круга рутинных дел, вы получаете очень сильный приток жизненной энергии! Появляется неустанное стремление идти дальше, всё выше и выше!
https://yogajournal.ru/body/health/5-prichin-pochemu-puteshestvovat-polezno-dlya-zdorovya/

https://medobaza.ru/vidy_zdorovya_cheloveka_-_pravilnaya_klassifikaciya/
Хадия Баркинхоева
Лучший ответ
Хадия Баркинхоева Спасибо за ЛО!
И удивительные путешествия в этом мире!
С оговорками )
Не дают зациклиться на идее фикс.
(=Людмилка=) ______
То-то путешественники наводнили страну всякой заразой...
Лина Громова
Они рвут внутренние связи а они не всегда полезны для здоровья и хорошей судьбы
Ничего особо полезного в путешествиях нет.
Новые впечатления, положительные эмоции - адреналин, серотонин - очень полезно!
Данил Билалов
Путешествия вынуждают к определению верхней планки своих физических возможностей. Человек преодолевает речные пороги и закаляет характер. Он стремится в горы и узнает на какую высоту над уровнем моря, позволяет подняться его организм. Затаив дыхание, ныряет в глубину моря, приучая легкие к дополнительным нагрузкам. Меняя обстановку. окружение, привычки, успокаивает нервную систему.
Не всегда полезны! Многое зависит от того, куда путешествуешь.
Анатолий Пак
Непосредственная польза здоровью от самих путешествий очень сомнительна. Наоборот, в дороге происходит немало неприятных и опасных ситуаций. Но однозначно для психического здоровья есть польза от новых впечатлений и от возможности отвлечься от насущных проблем. Так же, весьма неплохо путешествовать пешком, совмещая пользу от впечатлений с физическими нагрузками.
С нашими доходами - лучше дачу иметь с чистым воздухом, водой и едой и сдавать квартиру, а бабки использовать на даче
Потому что, ты отдыхаешь! И облегчаешь жизнь
Yury Dudin
Если хотите можете воспользоваться этим сайтом https://
medicalserviceplus.ru/shop/muzhskaja_odezhda/
Путешествия полезны для здоровья как психологического, так и физического. Когда вы отправляетесь в другие страны/города, то можете ощутить множество эмоций, которые могут поднять

настроение.