Прочее непознанное
Почему всё полезное, как правило, невкусно и скучно? )))))
Фига ссе!!! А как жа секас сливки и клубника??!? \ не. . ну и тапочег канешн\)))))))))))
Озерова Елена
Мням )))) (Я про тапки )))))))))
если говорить, про еду и получение начальных элементарных знаний - ДА, к сожалению )))
но потом.. . это увлекает.. . и уже не до скуки... и вкусы меняются, однако )))
Наследие Евы. Мы так считаем просто априори.
а все приятное - аморально и от него толстеют... от такой круговорот невезухи в природе)
Фрейд утверждал, что секс полезен и многие с ним согласны, добавляя, что он и интересен и вкусен :) Советую попробовать - точно не разочаруетесь :)
Андрей Рассомахин
приветик, Relict69 !!!:):)
ты как всегда мудр ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Про это дяденьки наврали.
правило - оно есть Правило! ))))) невкусность и скукота = енто уже мягко говоря - вредно, а если вредно, то челобрек ищет от минуса к плюсу и наоборот ...баланс млин )))
Потому что полезное надо слегка посыпать вредным..))))
Это ерунда. Могу привести длинный список полезного и приятного: прогулки на свежем воздухе, купания, принятие ванн, сон, а если про еду, то разве не вкусны салаты из свежих овощей, фрукты, пусть с небольшим содержанием сахара (яблоки, грейпфрут, сливы) , кисло-молочные, крупяные пудинги, творожники (даже из обезжиренного творога) , блюда из отварного мяса и рыбы - в общем, перечислять и перечислять. Надо уметь приготовить.
это ваше отношение, всего лишь. . к прекрасному в жизни - как к скучному и неинтересному. . а поголодаете - и кусочек хлеба - вкуснее всего покажется!
йога тому пример. . -)) хотя бы...
О вкусах не спорят, и ты не скучай - не будет скучно...
Кому как, кого-то наоборот привлекает "невкусное и скучное"....дело вкуса.
Настала пора заблуждений. Это пройдет
Матрицу видала? Вот тото и оно.