Прочее непознанное

Почему мне скучно?

Каждый день одно и тоже - дом, семья, работа, деньги куем, а завтра что? суббота? так может гульнем...
Быт. Все так живут, а мне скучно (
*** Asal'ka ***
Ольга Созонова
Лучший ответ
Скажу тебе по секрету материальная вселенная не создана Богом для того что бы человек здесь наслаждался жизнью .
Иван Перваков Гита был философом, не живи как он сказал помреш придурком
Я говорю — зачем усы сбрил, дурик?
Н.
Никита ...
еще бы. и так ты проживешь всю жизнь. а семья (и дети) будут всякий раз возвращать тебя обратно в эту яму. оглянуться не успеешь, а тебе уже 40.
Елена Эринчек
Поэтому все ходят с кислыми лицами и не улыбаются. Хорошо, если есть работа по душе, но у большинства и этого нет. Раздражающего фактора не хватает. Как сказал один киногерой: "Смотрю, надоела мне жена и я ей надоел. Ищем раздражающий фактор - зовем пожить к себе ее дядю-алкаша. Он живет у нас целый месяц, пьет и надоедает нам. А после того, как он уезжает, у меня с ней снова любовь возрождается. Время проходит - ищем новый раздражающий фактор".Попробуйте, может поможет)))
Мало знаний.
Читайте книги.
Не знаю... все так живут... добавьте разнообразия... и думаю всё наладится...

Утра доброго...
Вообще-то это слова таможенника из "Белого солнца пустыни". Он еще говорил: "Опять икра (черная) надоело"
Тут времени на жизнь не хватает, а ты скучно, скучно....
Виталий Кляп
Переход вверх ( по кастовой традиции) характеризуется периодом анализа для осознания своего места в Создании.
Внутренний отказ участвовать в том что уже было есть признак духовного развития и приходящего осознания своей многомерности для нового выбора.
скучно? это что такое. наверно живеш как робот, а не человек. Вам надо избавится от мыслей. Медитируйте
***** Кремер