Прочее непознанное

Если мне стало жутко скучно читать "Ответы",значит я их уже переросла?)))

Лиана Лян
Тоже такое бывает)) ) Бывает собеседника нет интересного, иногда видишь, что вопросы все уже повторяются, и уже не хочется отвечать на них не первый раз))) Вот и получается - что переросла!! ! Ведь на эти вопросы для себя уже дала четкий ответ.... а разуму нужна новая пища)) )
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Александр Чуев
Лучший ответ
У Вас просто плохое настроение
Нет, дорогая, просто то что тебе нужно пока еще не нашла,
то что хотелось тебе услышать еще не прочла.
Он обязательно будет такой ответ,
от которого у тебя все внутри сведет, потому что ты поймешь,
что это именно то что Ты хотела услышать.
Поверь такой ответ прозвучит!!!
Anastasija
нет просто ты стала что-то ожидать от ответов А ожидание порождет зависимость Хотя у самого бывает -зайдешь, а вопросы ну никакие ...
Значит Вы пришли сюда не дорастать... Для чего-то другого пришли.. А оно, возможно, не состоялось..
Alik Sulaberidze
Значит ты ПРОСВЕТЛЯЕШЬСЯ
Ирина Цюпко
"Ответы" не отличает какой-то конкретный уровень.
Сюда заходят очень разные люди. Разных уровней знаний,
разного интеллекта, с разными целями.

К тому же далеко не всё можно объяснить двумя фразами.
Часто ответы мне приходится адоптировать так, чтобы
авторы вопросов могли их понять пусть в упрощенном виде.

Моя цель, например, не в том, чтобы давать исчерпывающие
ответы на вопросы, а в том, чтобы те, кто ищут истину, могли
получить некоторое представление о том, как описывает мир и Бога
вайшнавизм (Веды) . И те, кому это будет интересно, остальное всё
найдут сами.

Скучно бывает тогда, когда нам нужно не это, а другое.
ага! у тебя появились интересы!))
Мария Ефремова
Мой телефон Ноль Ноль Ноль
Артем Попков
uzse naigralacj :-))
Al'nur Kenzhebekova
значит Вы переросли свое отношение к ним.. . значит Вы не на месте... значит что-то дали...
Dauren Baikanov
прервитесь на недельку. вернетесь - а тут люди новые, любопытные...:)))
Далер Саидов
"Переросла"- и сразу перед глазами выросла травка зеленая... .
В каждом человеке природа исходит либо злаками, либо сорной травою; пусть же он своевременно поливает первое и истребляет вторую. Вашего вопроса еще нет. Ждите!
Эльвин Тагиев
просто нет настроения или достойных вопросов
Наверное, Вы их просто читаете во второй раз...
Maksat Kulekenov