Прочее непознанное

Если мы здесь на ответах, значит что то в жизни не так?

Значит -мы жирные" объевшиеся люди. У нас есть время на эти игрушки и посидеть, и попиздеть ни о чем с кем попало. Я не обобщаю. Но уверен, что основная масса- лентяи по сути. И не занимаются по полной физическим трудом. Кто зависает часто в инете-единственый признак (не зависимо так все у него или не так. А у кого бывает всегда так?:)) -человек не занимается по полной физическим трудом. Больше ничего нельзя сказать о нас (зависших в инете) , пока не поймешь чем именно занимаемся, но факт, что это не те, кто так устал, что пришел, пожрал, и упал
Арман Кульбаев
Лучший ответ
Евгений Фроленков Я работаю физически.Очень устаю.Не заснуть .Вот и сижу за компом.Отдыхаю.
только если надолго.. . и очень часто.. .
тогда конечно.. . явно что в жизни ненастно! !
а если по чуть-чуть.. . в виде отдыха.. . игры.. .
тогда воспринимай как развлчение лишь ты!)
Сергей Попов
не могу смотреть бодягу по ящику. ну надо
ж чем себя занять. не всё только работа....
Просто сегодня "не где... ""
Manvel Merjenyan вот как, значится..
правильно .
Всё нормально жду мужа с работы а он до утра!
Да, Вы правы.. . Заполняем свободное время и пространство...
D.d.a. .
Почему не так? Человеку свойственно познавать новое. Наткнулась случайно на этот сайт неделю назад. А тут, оказывается, можно немного мозги потренировать, переключить их на другую "волну". А то всё о работе, работе, работе мысли.. . Часок в день можно уделить и интернету не в ущерб семье и прочим делам. Другое дело - если в нете сутками зависать.. . Вот тогда точно можно говорить о том, что что - то у человека в реальной жизни не ладится.
Алина Друшляк
Верно! Я просто всё не могу решиться начать свой путь.
Конечно НЕ ТАК! Русский чел славится своим умением найти выход из самых трудных ситуаций.. . но еще больше он славится своим умением находить туда вход!
Конечно не так. Ведь жизнь идеальной не бывает.