Прочее непознанное
А если человек увиливает от ответа, значит он трус, или просто не готов ответить, как думаете?
..может быть Мудрость.. не дать чему-то случиться ради пользы большего..
От категории вопроса зависит - если в области личных взаимоотношений - значит либо время не подошло и зависимости избегает, или решение принято, но оглашать нет желания. Если человек не дает прямого ответа на любой другой вопрос - значит нерешительность характера и трусость от последствий останавливают. ))
Ну зачем так категорично, возможно просто не видит смысла в ответе )))
вот так думаю) )
Приветствую) ) Надежда)))
вот так думаю) )
Приветствую) ) Надежда)))
Girl In Paradise
Привет Оля.))
А, может, достали его этими вопросами...
...золото копит. Ведь молчание - золото..))
Просто вопрос не вызывает должных ассоциаций...
вариантов такого поведения может быть много.. . может, не увиливает, а совершенно не хочет отвечать на этот вопрос и вообще говорить на эту тему - просто, не интересно ему это или надоело одно и тоже, или он уже этому человеку отвечал на этот вопрос, но человек "тупит" - не понимает, хочет услышать другой ответ...
или понимает что ответ "убьет" вопрошающего...
Это его Право..! !
Я не люблю, когда Мне ЛЕЗУТ
В ДУШУ..!!
Я не люблю, когда Мне ЛЕЗУТ
В ДУШУ..!!
скорей не хочет просто отвечать, и не считает себя обязаным отвечать.
если УВИЛИВАЕТ-ТРУС.. .
если НЕ отвечает-значит, ОТВЕЧАЕТ за свои слова!!!
....врать не хочет, а правду сказать не может
нет он просто беспокоится за рассудок спрашивающего))))))))))))
Смотря как увиливает))))))) Если думать о хорошем - то он может быть приготовил какой нибудь сюрприз вам, а вы его уже всякими вопросами терроризируете))) В конце концов, придёт время - сам скажет))))))