Прочее непознанное

как Вы думаете: трус- это кто? ваше отношение к трусливому человеку? в вашем окружение трусы есть?

я в трусах, всегда.
Строго Русский
Лучший ответ
Малодушие. Маловерие. Узкомыслие. Маломасштабное мышление.
Охотник ***
Трусость - одно из качеств человека.
Есть смельчаки - есть трусы, есть наполовину то, наполовину другое. Так было и будет
А также есть музыкально одаренные и "медведь на ухо"
Есть люди правливые, а есть отчаянные вруны

Деревья в лесу разные - и люди в обществе разные.
Но живём все вместе
"Трусость, несомненно, один из самых страшных пороков. Нет, философ, я тебе возражаю. Это самый страшный порок. "
Мишаня Борбот
а они для самих себя не трусы, просто не желают ввязываться.... выбирают путь для себя полегче... .
А разве это люди? обычные пустоцветы или сорняки... .
они везде есть.. . увы..
боятся все... только некотырые все равно делают то что нужно и правильно... а после таких храбрецами называют... хорошо что не на клатбище... или в больнице...))))
Ирина Аль-Фара
Такое понятие, как "трус", уместно только на какой-нибудь войне. А в мирной жизни вообще пофиг на это.
Трусом быть до определенной степени - это нормальный инстинкт самосохранения, плохо быть трусом, когда дело касается чего то важного, что трусость помешала сделать....
Рашит *********
Трусы есть на каждом человеке мужского пола!
Трус это тот кто не может отстоять свои интересы. В моем окружении 99% России вместе с её правительством.
Алла Гетьман
трус для меня это отказ от какого либо действия из за страха. я считаю что трус живёт в каждом из нас. все мы трусливые твари
Думаю трус - это человек, сомневающийся в чем-либо,
отношение к таким в зависимости от ситуации,
каждый из нас хоть раз в жизни струсил...