Прочее непознанное
как Вы думаете: трус- это кто? ваше отношение к трусливому человеку? в вашем окружение трусы есть?
я в трусах, всегда.
Малодушие. Маловерие. Узкомыслие. Маломасштабное мышление.
Трусость - одно из качеств человека.
Есть смельчаки - есть трусы, есть наполовину то, наполовину другое. Так было и будет
А также есть музыкально одаренные и "медведь на ухо"
Есть люди правливые, а есть отчаянные вруны
Деревья в лесу разные - и люди в обществе разные.
Но живём все вместе
"Трусость, несомненно, один из самых страшных пороков. Нет, философ, я тебе возражаю. Это самый страшный порок. "
а они для самих себя не трусы, просто не желают ввязываться.... выбирают путь для себя полегче... .
А разве это люди? обычные пустоцветы или сорняки... .
они везде есть.. . увы..
боятся все... только некотырые все равно делают то что нужно и правильно... а после таких храбрецами называют... хорошо что не на клатбище... или в больнице...))))
Такое понятие, как "трус", уместно только на какой-нибудь войне. А в мирной жизни вообще пофиг на это.
Трусом быть до определенной степени - это нормальный инстинкт самосохранения, плохо быть трусом, когда дело касается чего то важного, что трусость помешала сделать....
Трусы есть на каждом человеке мужского пола!
Трус это тот кто не может отстоять свои интересы. В моем окружении 99% России вместе с её правительством.
трус для меня это отказ от какого либо действия из за страха. я считаю что трус живёт в каждом из нас. все мы трусливые твари
Думаю трус - это человек, сомневающийся в чем-либо,
отношение к таким в зависимости от ситуации,
каждый из нас хоть раз в жизни струсил...