Прочее непознанное
Как Вы думаете, какая бы была Ваша реакция, если бы Вы настоящее привидение увидели?
я видел - необычно, жутко немного... неприятно, потому что это не наш мир.
Евгений Миронович
расскажете?
Не запишите к психиатру, у меня о здоровье психическом и справка есть)
Но... какая была:
От просто дёрнулась от неожиданности... врёт тот, ко от первой встречи умилился.... потом любопытство взяло верх.
Теперь нормально, ходят и ходят.. лишь бы детей не трогали.
Тем паче, что я знаю, как их выгнать, равно как и позвать)
Но... какая была:
Евгений Миронович
Привет-привет)))
Охринела бы, точно, одно радует, что они меня не любят, раз не приходят
я не думаю... я знаю.. .
абсолютное спокойствие.
я бы конкретно перепугался, особенно если бы это случилось ночью, сам думал над этим вопросом. Думаю если такое случится то все знания которые у меня есть стали бы сомнительными. Возможно бы немного тронулся умом. Смотря как бы себя вело привидение. Но вообще, я не особо верю в привидения.
Евгений Миронович
мне кажется, что если человек не готов к подобным встречам, то они и не состоятся.. мне тоже страшновато )))
Я их постояно вижу, ну и что? Это они пытаются мне не попасться на глаза!
Евгений Миронович
Вы шутите?
Вижу иногда, сначала было очень страшно, но со временем привыкаешь. Пытаюсь вступить в контакт-пока не получается.
мне бы было слишком страшно наверное, хотя кто его знает, мож оно доброе как Каспер
прошла бы мимо, куда нужно было.
Чуть-чуть, бы испугалась, но быстро взяла бы себя в руки.
предложил бы стать друзьями в моем мире!