Прочее непознанное
Важно ли для Вас, как Вас оценивает Ваше окружение, насколько важно и почему?
Смотря какое окружение. Мнение достойного человека важно.
в какой-то степени да. я все еще не победила свое тщеславие..
нет. потому-что я не могу, не хочу и не считаю нужным кому-то нравиться и стараться, и так далее.
Ну я ж не девка! Мне как-то всё равно!! ! Я и так знаю, что я само совершенство - типа Венера Васильевич - пускай завидуют, а кому не нравится - пускай идут "по адресу"!
Я не могу, просто не могу передать глубину того по.. изма по поводу оценок моим действиям другими.
Было важным.. . когда-то. . сейчас нет. Ну, потому что эта оценка плохая) И, вроде, надо бы её улучшить, да.. . вот только.. . эта оценка от непонимания. А разве понимание может верно оценивать? Простите за такую чрезмерную тавтологию, верю в Вашу Доброту.. . да ну на фиг, перед кем я тут извиняюсь! ) Что, офигели совсем? А чего я наезжаю на Вас, эу! ? Кхм... ) Пардон) )
В общем.. . это моя жизнь, и даже если я ошибаюсь.. . это мои ошибки, их допускаю я.. . это правильно. Ведь Жизнь - это ошибки.. . без ошибок Жизни нет.
Наверно неважно, ну или если самую малость)))))
вот хоть плеер и гавно но это мое мнение.
вот ютуб http://www.youtube.com/watch?v=h_xS1QM0DSA
очень буду признателен если прокомментируете)))
Серёга А
И что бы Вы хотели услышать в моем комментарии? Свое отношение к фильму "Револьвер", или то, как воспринимать слова мужчины в этом эпизоде?
Очень важно. Потому, что таким образом я смогу понять насколько оценка окружающих соответствует действительности.