Прочее непознанное
Если ваше Я- это Мозг, то почему--------------------------------->вн.
вы не знаете о начале заболевания, часто не знаете свой диагноз, пока вам его не поставит врач, почему вы не сознательно даете команду телу выполнять какие-либо действия, а выполняете это автоматом? значит Вы существуете отдельно от Мозга?
"Я" это не мозг, мозг - это коммутатор посредством которого идет синхронизация тел в пространствах, это те 96%, которыми обычно не пользуются, 4% - это ЭГО, типа, сознание. Симптомы проявления болезней мы ощущаем астральным телом, если связь с ним качественная (ясновидение, ясношлышание, чувствительность, интуиция) то диагноз можно установить самому, диагноз будет точным, в отличие от врачей.
Не надо путать проги с железом :))) Я - это представления о себе, и они могут быть верными, искаженными, полными, обструганными и проч.. . кстати, от ложных постепенно и начинаются проблемы с железом.. . типа, что-то перегревается, перегорает и тыпы.. .
Основные заповеди - ТБ и запуска восстановления.. . при наличии системы восстановления :)))))))))
"Я" считающее себя мозгом будет до посинения доказывать, что "Я"- это мозг.
"Я" считающее себя душой, или чем то другим (неважно чем) будет с остервенением это доказывать другим, что именно так всё и есть, и это истина в последней инстанции.
"Я есть когда есть центр меня. Нет центра, и меня нет".
У некоторых людей при вскрытии черепной коробки обнаруживается отсутствие более 50% мозга, как они жили, остается для ученых загадкой.
Чушь! Все в одну кашу свалили. Разделите свой вопрос на части и дайте отдельные ответы .
При чем здесь мозг? Мозг не контролирует химические процессы в организме. Он контролирует только ваши двигательные функции, мыслительные, поведение, восприятие... .
То, что мы выполняем автоматом, называется бессознательные психические процессы, природные инстинкты.... и т. д.
Мария Шумилова
посмотрите пжлста мой вопрос ниже, это реакция на ответ))))
Вы глубоко заблуждаетесь. Ведь именно мозг и дает команды телу на реакцию извне. А болезнь - это и есть набор нежелательных вашему организму элементов. И именно мозг управляет химическими процессами и приказывает, как нужно себя вести. Допустим вы отравились (боже упаси конечно!) . Мозг посылает команду через нервные окончания для вашего желудка, чтобы избавиться от нежелательного содержимого. И в итоге - желудок сжимается и вас тошнит. Если у вас раздражение в горле, мозг приказывает легким резко сокращаться - и вы кашляете. Мозг следит за балансом кровеных телец в организме. Ведь это по его приказу начинают "размножаться" лейкоциты для борьбы с болезнью. Человеческий организм - это единая система, каждый элемент которой выполняет определенную функцию. И если где-то происходит сбой, это естественным образом отражается на всем.
Мария Шумилова
Вы написали-" ...мозг посылает...мозг управляет...мозг приказывает...и ВЫ кашляете..." то есть мозг и "Я" сосуществуют, но "Я" и мозг не едины, не одна Личность, иначе не мозг, а Сознание(Я) осознанно приказывало бы, управляло бы, посылало бы и тыды.
В чём моё заблуждение и насколько оно глубоко?))))))))))))))
Истиное "я" человека это душа, покрытая пятью грубыми и тремя тонкими материальными оболочками. Индивидуальное, крохотное живое существо, осознаёт только то тело в котором оно воплощено, но в очень ограниченной степени. Однако Сверхсознание Личности Бога, Сверхдуши всего сущего, пронизывает все живые существа, и обладает полным знанием обо всём творении.
Мозг это устройство, по средствам которого вы управляете всем телом.
Помимо физической вселенной существует не физическая, в которой, к примеру, находится Ваше сознание.
конечно отдельно. болезнь -сигнал того что делаешь что то неправильно и дело начинает ломаться, все болезни из головы в ковычках
Мария Шумилова
тогда плиз ответьте на мой предыдущий вопрос))))