Прочее непознанное
вот почему так ? (ВН) +
Если вы перестанете есть яблоки никто не заметит, перестанете есть пироженки никто не заметит, перестанете есть сметану и йогурт никто не заметит, но стоит перестать есть мясо как все вокруг начинают волноваться.
Озверели все ..)) Кто не с нами тот против нас ..)) Закон стаи ..))
Потому что здоровый человек ест ВСЁ
Иван Окороков
скорее всеядный человек ест всё:).. но это не показатель здоровья
Я никогда не обращаю внимание на то, ест кто-то мясо или нет, пока об этом не услышу от них самих. Если бы противники пирожных или яблок точно так же нападали бы на тех, кто их ест, на это тоже все бы обращали внимание
Потому что мясо йогурту не ровня. У них разный социальный статус.
А как тут не волноваться, когда рядом вдруг начинают бегать возбуждённые люди с расширенными зрачками, хватают тебя за грудки и визжат в лицо: «Я не ем мяса! Понял? Не ем! Мяса! ! Я!!! »
Если бы вы так не делали — кто бы тогда вообще знал, что вы чего-то там не едите? И кому интересно это знать?
Иван Окороков
это где такие люди бегают?:)))))
Потому, что мясо есть важно

Иван Окороков
да у бабули явный маразм:))).
в правильном направлении движемся... если перестанешь есть икру! тоже никто не заметит ...мы то, что едим... плоть -грешна: мы грешны... А если ты становишься безгрешной-народ волнуется ...народ-ЛЕГИОН... держись от него подальше.
потому что не иначе )
ка как они заметят, если вы не просвистите?)
Это зависть! Надо иметь силу воли, чтоб бросить есть мясо! :-) Остальные хотят, но не могут.
Тамара Киося
Представляете, какую силу воли надо иметь, чтобы отрезать себе ногу без наркоза?
Видимо, вегетарианцев пока мало на свете. Вот большинство людей и удивляются - почему едят не то, что они))
Иван Окороков
но вы незаметили вопрос не только о мясе.. почему не удивляются когда кто то не ест овощи или молочные продукты