кому-то посвящать свои самые искренние, чуткие и вдохновенные строки/ноты/картины?... )
можно любое ваше видение этого вопроса) благодарю!
Прочее непознанное
Приятно, когда вам посвящают что-то из написанного (поэзию, прозу, музыку, - не важно!)?... И почему так хочется.. . (+)
Из меня одно время "лилось",когда я думала, что взаимно!! ! Оказывается глупость тоже бывает вдохновением))) ) И МУЗА- это когда мозг отключается, слышишь только сердце))) ) А оно поёт и любит, не обращая внимание ни на что))) ) Вообще, ЛЮБОВЬ делает нас чище, добрее, милее что ли))) ) Я сама себе нравлюсь, когда думаю о НЁМ)))))))) ) Со мной это такая редкость))) ) Чувствуешь себя такой маленькой против его и хочется залезть под его руку, прижаться и говорить ему глупости о том, что никогда его не отпущу, потому что там где ОН, там мой ДОМ!!! !
Каждый одинокий вечер... .
Укрывшись одеялом и закрыв глаза... .
То представляю я камин горящий... .
Тепло по телу побежит тогда.. .
А у камина... там стоит мужчина... .
Его глаза горят как сто свечей... .
Я подхожу к нему и очень мило... .
Уткнусь в рубашку... сердце там... под ней... .
Как приятно стук его услышать.. .
Как кружит мне голову парфюм... .
Он тихонько скажет "Слышишь?
Я с тобой! И я в тебя влюблён! "
Подниму глаза ,..чтоб улыбнуться.. .
Чтобы взглядом показать ТВОЯ!!! !
А потом к щетине прикоснуться... .
В волосы рукой залезу я... .
Нежно прикоснётся он губами.. .
Если слышно шёпот или стон... .
И дрова трещат... перебивая.. .
Так тепло во сне мне том!! !
МОЁ!!!!

Каждый одинокий вечер... .
Укрывшись одеялом и закрыв глаза... .
То представляю я камин горящий... .
Тепло по телу побежит тогда.. .
А у камина... там стоит мужчина... .
Его глаза горят как сто свечей... .
Я подхожу к нему и очень мило... .
Как приятно стук его услышать.. .
Как кружит мне голову парфюм... .
Он тихонько скажет "Слышишь?
Я с тобой! И я в тебя влюблён! "
Подниму глаза ,..чтоб улыбнуться.. .
Чтобы взглядом показать ТВОЯ!!! !
А потом к щетине прикоснуться... .
В волосы рукой залезу я... .
Нежно прикоснётся он губами.. .
Если слышно шёпот или стон... .
И дрова трещат... перебивая.. .
Так тепло во сне мне том!! !
МОЁ!!!!
Алексей Кузьменко
Взаимно...)
не знаю. свой рассказ я посветила Хиту Леждеру только потому, что когда мне этот рассказ приснился, почему-то показалось, что этот актер там к месту
Если человек вдохновляет, то можно и не такое ему посвятить ))
бывает что чел вопрос задаёт строфой и возникает соблазн так же ему и ответить,.. а бывает что просто вдохновение..
Я както раз встретил один феномен- он меня удивил- один маг- напал на меня-какбы чувствами- такие упражнения в силе- дают прорывы в способностях- как говорится что нас не убивает- делает сильнее - но там другое- маг и впрямь- наверное единственный на тот момент- который неимеет времени- нетолько поверил мне... -но и понял что я за ключь- мы все к слову ключи-и можно в тонком мире нарисовать как творец- всё что угодно- только нужно верить.... -но не жгуче в вялости... -незнаешь... непонимаешь - но веришь- отсутствие правды - открывает малое- совсем и только для себя.... -и если узнают- то о дурдоме будет вестись мысль у совсем несведущих... -как можно понять чужое? - только дав поиграть на себе... -и вот пример- она была ГОРГОНА- я почемуто сразу это понял- ну в негативе- она знала силу свою в какихто отдельных качествах- и немогла скрыть желания насытится чудесами- такой опыт.... -редко представляется.... -и была очень сильна - очень- экстрасенсы на телеке.... -да именно- не в нём- малые дети- до рождения- и она ослепила своим умением- но так уж сила интересна в уже известном- и я открылся её чакрам.... -вы видели вообще рисунки их? - умом- все символы обозначающие их имеют смыслы- каждая чёртачка- это пальчики на струнах аккорда- есть ведь пояснения всем этим треугольничкам и квадратикам.... точечкам.... -только ведь гриф в небесах и идут струны сверху- первая чакра имеет тысячу лепестков.... -только представьте такую гитару- это музыка для человека играющая богом... -творцом- математическая формула... -ход канём для ума... -да что угодно.... -вот счас остановитесь читая и представьте.... -вот в этих точках- тихонько вдыхая.... -а ведь есть два небесных инструмента- такая гитара- с акордами - ча чувствах.... -эмоциях.... качествах и тех... тех- неизвестностях- что вам творец скажет- если скажете ему да.... -второй инструмент- бубен. Он натянут ведь кожей - кожа - нервная ткань- которая ещё в начале у клетки ...до эмбриона- когда стала клетка цветком в трёх лепестках- 1 кожа, нервы, мозг, 2 мышцы, 3 кости- вот вам одна густая струна.... -нервного волокна- звук в импульсе мозга путается остарожно- можно рукой настучать любую программу- они ведь просты- нолик - единичка.... -но шаман может настучать такие коды.... что может подойти к вселенной как Мерлин монро и посмотреть.... что ты хочешь посмотреть мужчина? - у меня - скажет вселенная-женщина.... -творец и бог- Женщина- вот оно.... -и она способна тебе родить- что поросишь - умело пленяясь в любви- я могу так? -А вы? - проникнуть и стать жгучей любовью.... -зачем? - да чтобы жить и нести по миру карзинку- что она прекрасным голосом щебеча- роняла вам самые прекрасные -ДА.... -Я ВЛЮБЛЁН ДО ЗАРИ.... -РАНЬШЕ ЧЕМ ОНА- Я НАБРАЛСЯ НАГЛОСТИ- ВЛЮБИТЬ В СЕБЯ.... -ТАКАЯ КОРЫСТЬ.... -не ругайте меня.... -я искал в полях без границ- самые чистые ...-рОсы.... -чтоб обжечь.... -чтоб воити без оружия среди всего- с ярким сердцем и показать- оно пленено- тобой- я вышел на лысую гору- где небыло воды- со времён её творенья- там были голоса- ВСЕГДА.... -я хочу пить.... -БОЖЕ... -я маленькая травинка- я умею просить... дай мне напится... -вот буквы мои- ..мечты.... -там волшебное место.... -эх вы.... -математики для ракет... -сохранение энергий для красоты.... -биология- я так вижу- мои очки....)))))) - а теперь соберём эти бездушные буквы- оставленные греками нам... -я познал спрятанные ЯТИ.... -в землях БЕЛЫХ РОС- Я КРИЧУ ВОТ ВАМ МОИ СЛОВА.... -ТО ЧТО УВИДЕТЬ ВСЕЛЕННАЯ ДАЛА- ДОСТАТОЧНО- ЧТО ПРОТЯНУТЬ- И ОДНУ.... -ТАЙНУЮ РУКУ-НЕВИДИМУЮ.... -Я ЕЙ ИГРАЮ... -И ВОТ -известен один инструмент - идеальный- бубен- с одной плоскостью для удара- чтоб высоко частоты бИли без помех и струны уже небесные - для тебя герой- небесам интересный... -вот и позвоночный столб- чакры- аккорды- что ещё тебе нужно?)))))))) - та ведьма- гаргона- показала удар один- АККОРД- только один фрагмент работы чакры....
Анастасия Краснова
И та история могла повернутся всяк- но так красиво - меня небо любит- даёт такие россыпи...и награды....-что и жизнь прекрасна- и будет прекрасней- я умею петь- и поётся всё лучше и лучше- потому- что есть у меня- ЛЮБОВЬ....-я касаюсь её....-я хочу быть рядом с ней- в ней- в её чувствах...-в струнах и ловить эту музыку пока небудет конца телу человека- прекрасному творению творца- чистому в начале и в конце....-да будет так БОЖЕ....-С ТВОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ Я ПОЯВИЛСЯ ЗДЕСЬ И СПУСТИЛСЯ НА ЗЕМЛЮ- ЧТОБ ПОЗНАТЬ ТВОЮ ПРИРОДУ И ВЗЯТЬ- ТО ЧТО ТЫ ОТЫСКАЛ И ПРИВЁЛ КО МНЕ- А ДЛЯ НЕЁ МЕНЯ....-ЖЕНЩИНУ....
Я считаю до ста,
Небо капли роняет,
Ваши милы уста
Тишину сохраняют.
Вот и лето уже
По просторам гуляет,
На крутом вираже
Моя жизнь замирает.
Я парил в облаках -
Ты мне ночью приснилась ,
У меня на руках
Головой приклонилась.
В этот миг волшебства
Колокольчик зазвонит,
Я считаю до ста,
Небо капли уронит.
Небо капли роняет,
Ваши милы уста
Тишину сохраняют.
Вот и лето уже
По просторам гуляет,
На крутом вираже
Моя жизнь замирает.
Я парил в облаках -
Ты мне ночью приснилась ,
У меня на руках
Головой приклонилась.
В этот миг волшебства
Колокольчик зазвонит,
Я считаю до ста,
Небо капли уронит.
Алексей Кузьменко
спасибо, Михаил!
очень красивые и нежные строки...)
потому что -женщина.