Прочее непознанное
Почему так хочется взаимности...?
Взаимность.. это счастье. А кто-же его не хочет ощутить!)))
всё сказали.. .
добавлютолько, что это природа человека нормального !!!
Талгат Сайдазимов
Приветики...))
в одни ворота -не интересно...
было бы странно и весьма, если бы не хотелось....
Потому, что ты живое существо и хочешь любить и быть любимой и это твоё право.... а ещё Весна совсем рядом:)
А с ней так хорошо.. .
... а без неё так плохо...

дефицит понимания? *)
Талгат Сайдазимов
Привет..ТиммИ)
Екатерина Безматерных
респектт !!!: )))
Холодно ..

По неразумению и неопытности.
Один в поле не воин.
Талгат Сайдазимов
Приветик..))
Не всегда и не от всех.
...хочется того, чего нет.... или нехватает...
...так сделайте это со вкусом)) )
..возьмите что-либо взаймы надолго и взаимность будет обеспечена )))
ну а как иначето без неё тяжко
Потому что это дает возмоность почувствовать себя счастливым!
она вдохновляет ...на ВСЕ !
взаимность это та глубина наших внутренних миров, которые передает нам максимум совместных ощущений, ОНИ близки к правде *****
а правда в свою очередь еще большее наслаждение - ЭКСТАЗ ))))
Потому что приятно не только дарить, но и получать (и наоборот).
потому что когда долго плачешь, страдаешь и т. д, хочется чтобы это было ненапрасно
Это естественное желание, но у мужчин бывает и по-другому - только разжигает любовь, которую хватает на двоих... Приятно красиво добиваться любимой девушки
Если брать в виду отношений-то не взаимность очень сильно влияет на наше эго и общую значимость... Это унижение в какой-то степени... А кому нравится унижаться? А взаинность аргументирует вашу значимость не только в душе, но и в обществе...