Прочее непознанное

Вас когда-нибудь била молния или кого-нибудь из вашего окружения, может знаете лично такого человека? Расскажите историю

Ксюша Довгая
Знаю значительное количество. Былые времена. Волки как всегда правят миром. Во главе самый чистый и самая красивая - пара ужасно справедливых существ. Все волки двигаются вместе. Охотятся на овец. Но часть волков была обманута овцами и свои волки пошли против альфа. Терпение лопнуло, часть стаи была наказана как следует, уроган сносил самые прочные деревья, разряды молний били каждого, кто пошёл против власти. Было ужасно страшно. От стаи отошло много народу. Вот они - собаки живущие среди нас. Кто знает, может поумнеют.
Людмила Васильева
Лучший ответ
история проста, меня била молния через провод утюга, которым гладила мать, я находился в чреве
Изначально, после грехопадения небезызсвестных персонажей, что-то не то съевших, потомки их, набившие оскомину, промышлявшие кто охотой, кто (с) обирательством, бродили неприКАЯнные по диким степям, дремучим лесам, проходили мимо гор выс-оо-ких, покоряли моря многочисленные, стремились к вершинам незнамо за чем, звезды понаблюдывая ночами лунными, дошли до мысли пошивания одежд из различных богоданных материалов. А дальше пошло - у кого бусики ярче светят, у кого сандалики многохожавее... Тщеславие стало собирать урожай споров людских и привело к недружелюбным нОскам одежд друг друга без достодолжного внимания и обращения с оными.
Вещи оказались умнее и пытались вразумить теплохладных людей, в гордости сердца своего объективным обстоятельствам нежелающих покориться. От этого стали происходить на земле трус и глад, и хлад, саранча нашла полчищами, стали и молнии посверкивать, громами славные.
Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.
Оттого печали многие и невесело.
Валерия Яровая