Прочее непознанное
Посмотрела про Высоцкого.. . А Вы бы хотели, чтобы после смерти Ваши "трусы" вывернули наизнанку и повесили на всеобщее
обозрение? Зачем-зачем-зачем это надо? Что хотели сказать? Чему научить?
Ему и при жизни ДОСТАЛОСЬ!!! А любить его необязательноОн к себе, как и к жизни относился с ЮМОРОМ!! ! Как СЛОН среди пигмеев!
Неизвестное Нечто
Иван! Наконец-то...скучалось без Вас!
Для тех, кто его любит, это ничего не меняет. В мире происходит много разных вещей, но есть то, что невозможно "испачкать". Наркоман, алкоголик, разве, это самое главное в человеке. Надежность, ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ, вот стержень, все остальное неважно.
Идёшь на славу - знай, идёшь и на позорище.
И тем не менее, почти никто ещё от славы не отказывался.
Лично я? ) Ну, мне славу не предлагали, а самой прийти к ней - талантов нетути)) .
Конкретно Высоцкого... не люблю. Тексты, может, и гражданственные, но мелодии никакие и от голоса кашлять хочется.
Не хотелось бы. Потому фильм не смотрела и смотреть не собираюсь. А песни.. . что ж, песни все равно останутся. Еще на какое-то время, пока живо наше, советсвое поколение. Затем уйдут в вечность, как ушло очень и очень многое, а вернутся ли когда-нибудь оттуда - как знать?..
Неизвестное Нечто
Тоже лишь несколько кадров захватила...и затошнило, и такая обида взяла!!!!
Те кто это делает они по жизни такие и их можно разглядеть и в темноте!!
Когда в начале 90 х нет даже раньше во время перестройки началось вывешивание белья знаменитостей каюсь с нездоровым интересом читали шушукались удивлялись Ты смотри ОНИ такие же как мы со своими скелетами в шкафу грешками и грехами огромными А потом уже и за себя стыдно стало Ну это такие же люди людишки человеки почему мы широкая так сказать общественность должна перемывать им косточки удивляться размеру пардон их трусов и т д? Талант дается маленькому количеству божьих созданий и нам лишь восхищаться слушать поражаться им на сцене на выставках и надо только А личная жизнь это тайна и каждый и талантливый и бесталанный имеет на нее право Высоцкого и в те годы слушали знали про его недостатки Так человек же живой! Фильмы такие нужны И у них есть зритель И Слава Создателю! Мир Вам милейший тонко чувствующий человек !
Неизвестное Нечто
И Вам мир! от Ваших слов начинаю приходить в себя!
Это бизнес!))))) ) Но чтобы ваши трусы начали вывешивать на всеобщее обозрение, надо стать великим))))))
,,Слава-это кровать, кишащая клопами, , Виктор Гюго...
Сын был инициатором снять фильм, я честно тоже не понял посылки потомкам в этой ленте.
Я не смотрю про Высоцкого. Он ведь был алкоголик и наркоман. А из него сделали "совесть нации". На "Мерседес" рассекал, жена-иностранка, по заграницам ездил.. . Чем плохо жилось?
это кучка еврейских неудачников позабавилась