Прочее непознанное
Что значит МНОГОТОЧИЕ в Ваших ответах? )))
Что значит в переписке по ватсапу мне ответили …
Да ничего оно не значит, или просто неуверенность в своих мыслях, или например я могу стереть своё мнение-ответ, по поводу многоточия и оставлю многоточие из-за того, что мне не понравилось то, как я ответил на ваш вопрос, всего лишь, но вы не будете знать истинного значения моего многоточия, о котором я вам заранее говорю, чтобы не доставлять вам не нужных хлопот для разгадывания.
Александр Колганов
Спасибо за ЛО!)
Многоточие ...-это следы на цыпочкаx ушедший слов (Иосиф Бродский)
Гениальнее трудно сказать)
Значит дальше на что твой мозг сработает
Додумайте сами...
Многоточие... В каких случаях ставится многоточие? Многоточие ставится в конце предложения или целого рассказа, когда он не закончен и многое еще осталось впереди!
Цитата из фильма "Весна на Заречной улице"
Многоточие может выдать больного человека, ним страдают и люди болтливые, у которых мысль за словами не успевает, и те кто хотят выглядеть загадочно, хотя такими не являются. Ними также могут злоупотреблять люди плохо знающие правила пунктуации, и ставить их вместо запятых, а возможно отделяют незаконченные мысли, подумав над которыми, можно их развить дальше.
Многоточием можно передать многоуровневые эмоции, или обозначить более длинную паузу в чтении. Иногда, многоточие может служить вместо тире, показать некую растерянность.
И всё же многоточие в большинстве случаев, это недосказанность, намек, незавершенность. То, что в обычном разговоре выделяется паузой и мимикой.
Я сам, очень часто так пишу... уже около 15 лет, в одном случае по причине незнания распространённого в то время "олбанского", во втором, недостаточного знания русского, в третьем, ввиду невозможности употребления смайликов на Ответах и желания выделить свою мысль, акцентировать на ней внимание. Поначалу это вызывало неукротимое раздражение у знатоков орфографии, но затем ко мне как то попривыкли, и теперь, просто считают меня неким чудаком Ответов...
Gul'mira Maksutovna
... я вот думаю, что пунктуация скоро отомрёт за ненадобностью. Всё чаще встречаю.. тексты не только без больших букв, но и совсем без точек-запятых.... вот и... пойми!
нужно немного остановится, подумать над сказанным до многоточия ...и теперь читать дальше.
многоточия - это следы ушедших на цыпочках слов....
если человек ставит многоточия - значит вместо многоточий должны быть ещё слова, я предпочитаю думать что в местах многоточий находятся человеческие размышления.... а как на самом деле? я не знаю
ту би континью ин фьючер