Прочее непознанное

Влияет ли на Ваши ответы общественное мнение ?

Anya Konyakhina
Нет. .
если чего то не хочу говорить "при всех"... не скажу
образно, не отвечая на вопрос.. . конкретно о себе.. . да.
могу вообще не отвечать, а написать в мир к примеру. .
вариантов тьма.. .
если кто-то не согласен с ответом.. . милости просим в комментарии)
а как Вы связываете общее мнение и Ваш ответ?
Виталий Пашинский
Лучший ответ
Нет
Лёха Морозов
четсно? иногда - да. . в том смысле, что я хотела бы порой ответить искренне, от души, но понимаю отчетливо, что здесь некоторыми свободное мыслеизъявление почему-то не нравится. . а получать комменты всяческие не хочется. зачем? ведь я отстанусь при своем мнении все равно, а порция негатива ни к чему. . Но мне кажется, что и на других влияет, или это страсть к образцово-показательным ответам, когда отвечают, как на комсомомльском собрании, то есть как должно быть, правильно, и не отдуши. . но искренности уже никто и не ждет.... а на ваши??
Никогда. Это моя жизнь и мои мысли, а не общества.
Edik Nauryzbaev
откуда мне знать я сомневаюсь что кто небуть их читает)
иной раз матом охота-но-общество-так его раз так))))
Юлия Баженова
Вот на что-что... А на ответы точно не влияет. Это я Вам с уверенностью заявляю!!!!
Jaka Mega
))))))))нет
.............. Zinagul
Нет не влияет! Это мои ответы, а не общественные! И это моё мнение, а не общественнное! Вот. "Я так думаю".
Марина В
никогда
Яна Соколова
Влияет, но не взаимно.
Риф Зиннуров
Я его учитываю, а значит влияет.
Нет.. . зачем? =)
Говорю, что хочу сказать.. . какая разница что думают другие? ; ) Общественное мнение, несомненно, стоит учитывать, принимать к сведению, но.. . на мои ответы оно, в основном, не влияет.
Саша Ссср
кажеться нет но поразмыслив думаю, что многие мои суждения мысли сформировались благодаря обществу, его существованию. Наверное все таки влияет как то.
А повлияют ли наши ответы на Ваше мнение???)