Прочее непознанное

Какие эмоции Вы испытываете когда.. . Ваш ответ признан лучшим? :)

Да-думаю, хоть кому-то помогло.. .
Я, видешь ли много лет провела в добровольной изоляции от людей, потом захотела хотя бы перед смертью поделиться.
Срок пребывания здесь рано или поздно закончится, так люблю.. . всех...
Катерина Максимова
Лучший ответ
Катерина Максимова Блин... спасибо за вопрос!
Хочется встать на стул, и рассказать наизусть стих и чтоб все послушали и похлопали))))))))))))
....Ну надо же....
&&
"maloy "
Не значит лучший, значит Сошлись во мнении ...
Тоша Белый
Радость!! !
ЭйфориЮ!! !
Гордость suka, что я лучшиЙ!! !
Как это может не радовать вот и сейчас в причувствии того что мой ответ лучШИЙ!
Serioja Proca
если я ответила правильно и самой первой - то отношусь как к должному, это же справедливо.
К:
Ксения :-)))
Ришат Таймасов поэтому всегда лезешь отвечать там, где есть уже ответы. или выискиваешь вопросы без ответов.
--------ААА почему не все?
Анна Пермякова
Просто приятно!...
Спокойно к этому отношусь.
"Мудрец ни в ком и ни в чем не нуждается, ибо все, что принадлежит другим, принадлежит и ему" - сказал Антисфен.
Я не мудрец - я испытываю чувство глубокого удовлетворения.
Рада, что автору вопроса он понравился!!!!: -))))))
Положительные, конечно. Приятно, когда мои прозаические миниатюры кому-то нравятся. Я тот еще графоман. Понимаю, разумеется, что все это пустяки, просто игра. Но все равно приятно. :)
Какая я молодец!
Kanat Sergazinov
Если ответ нравился, то как к должному. А потому спокойно.
Но если чувствовала, что ответила коряво, а ЛО таки получила, то искренне удивляюсь.
Думаю только: успею ли набрать 2000 баллов до отъезда в Грецию или нет? (у нас в Эстонии не посылаются SMS,чтобы набрать баллы искусственно) Успею ли стать "мудрецом"? (слишком много других дел, кроме интернета)....
Конечно же, положительные. Хочется показать тому человеку, который признал ответ ЛО, что мне очень приятно. Стараюсь делать записи в Гостевой книге, что у некоторых вызывает недоумение.
Ёлка Сибирская
Удовольствие! Значит, кто-то разделяет моё мнение, и нас уже как минимум двое!
я плачу как ребенок, но от радости=)
Радость.... и всегда вопросу +5 ставлю.... ((за понимание
Ой незнаю я лично очень рада - прилив эмоций и хорошее настроение. Может это конечно и мелочь для кого то, а мне приятно...)))
Максим Козлов
Приятно=)))) Я думаю, как и всем, просто некоторые стесняются в этом признаться=)))))
Во всяком случае, это честный ответ=)
Нина Луцко
безразличие !
С.
Сергей .
Приятно, что с твоим мнением согласны!!!
теплые и приятные
Serdar Klycew