Прочее непознанное
Читаю ответы некоторых пользователей и возник такой вопрос...
Почему многие люди не умеют мечтать, не умеют просто беззаботно и по доброму что то представить, не умеют просто послать куда подальше свое занудство ?
это затянувшийся препубертатный период.
кроме того многие не имеют опыта и всячески избегают его. поэтому так и остаются занудами - по лени и неповоротливости мышления.
мечтательность - это грех, вообще-то (
Жить нужно реальностью.
Действительно....
так от строительства иллюзий занудство и начинается.
...Возраст, опыт и здравый смысл мешают)
Чудеса случаются, но настолько редко, что лучше этого не ждать)
Таковы они есть. Вот ты пробовала понять почему ты можешь мечтать и послать своё занудство? Все люди разные.
Не избавились от страхов еще.
Привычка))
Они слишком злы для того, чтобы поведать вам о своих мечтах, либо просто что то по доброму представить. Или вредны, а может даже не злы, но озлоблены.
мечтают люди романтики, любви, творчества... фантазии есть же у всех и зависят от их душевного состояния
Да как тут помечтаешь когда жрать хочется постоянно
Все потому, детонька, что обрубили им, видимо, желание мечтать, грубо, но эффективно. Грохнули обухом реальности по голове, дали пинка и выкинули за дверь- в реальность. Вот и ходят несчастные, боятся оторвать взгляд от земли и своей пыльной обуви, знают, что запрокинут голову к небу, вдохнут свежий ароматный воздух, да и получат штыком под ребро от своего конвоира.
Мечтаем, как и в детстве. Боимся в этом признаться чужим, родным, себе...