Прочее непознанное

А кого чаще всего игнорируют в "ответах" \ некоторые даж удивляются и постанывають\ ?:) )))))))))

За всех не отвечу, а за себя - пожалуй.. . Игнорирую любителей баллов (их сразу видно по сотне вопросов в секунду, причём вопросы все одного плана и даже из одни и тех же слов состряпаны: -)) и фанатиков.. . Остальные вопросы, пусть сперава и могут показаться наивными (хотел написать - глупыми, но передумал :-) ) - всё равно стоят того, что бы в них хотя бы заглянуть...
Анастасия Байгулова
Лучший ответ
.
иногда просто вопрос не задан в нужное время и он уходит на другую страницу.
также я игнорирую вопросы со школьной тиматикой типа помогите решить задачю, или
охорактерезуйтие обзор литературного героя, и хочется сказать
а ходил ли ты в школу?
Роза Усенбаева
Научи Меня Любить За ТИМАТИку и задаЧЮ отдельное спасибо)))))) А по сути, у школьников, вопросы интересные... ХОрактерные ))))
хамов, полагаю))
Всех, кого игнорируют, под одну гребёнку не причешешь - там и "шибко вумные", и однозначно тупые, и наивные, и борзые, и агрессивные. Однако не все они будут постанывать от удивления и обиды (?)... Может те, в ком амбициозности поболе.
по сеньке шапка)) ) каждый находит свой интерес и свой игнор,, ,
Приветствую, Господин Йода!!!)))
Nurgul Osorova
Татьяна Есимбаева Доброго Настрою!))))) Nadie))))))))))))))))) Да пребудеть с Тобой Позитивий!))
так поди постанывающих!!)) )

Доброго!!)))
Алиса Пашиц
Татьяна Есимбаева Прювед!)))) Ле Са)))))))) Хорошего настрою!))
ваще Загадка))
Данил Камалиев
Тех, кто ерунду спрашивает. Вот смотри, какое сейчас затишье по поводу конца света и дежа вю: ) Перестали на глупость отвечать, волна и стихла. Ну, вопросы типа "Что такое любовь.. ", ну девчонкам маленьким ...ну интересно, пусть спрашивают..
Ал
Алекс
Удивительных))
Людей не желающих напрячь хотя бы спинной мозг
Татьяна Толь