Прочее непознанное

Чему НЕ перестаёте удивляться ...здесь.. . на Ответах ?

0 % udivlenie...
internete...
osobenno zdes...
prosto bivayut interesnie...interesnoe...
Наивности...
Денис Кречин
Лицемерию. Здесь же в Ответах человек делает одно, а говорит о себе совсем другое. Такое впечатление, что то ли все думают о себе лучше, чем есть на самом деле, то ли себя плохо знают...
Артур Токмаев
Я давно в этом проекте. Четыре года назад эта рубрика была очень интеллектуальной и напрягала мозги. А сейчас-чуть выше уровня рубрики малолеток "Магия, гороскопы... ",нечему здесь удивляться
Разнообразию)))
Игорь Холопов
Людскому воображению)))
Андрей Иванов
Анатолий Прапор привет Максим))
Я не очень давно на ответах... скоро год. Но соглашусь с @ Александром Друкарь .Год назад, когда я пришла, я в основном была в категории"Здоровье".Первое время мне там вопросы и ответы нравились, но сейчас вопросы и ответы просто неинтересные... Вопросы задают такие, на которые и отвечать не хочется... а ответы пишут дилетанты или средний медперсонал...) А то несколько раз пересекалась вообще с пользователями, не имеющими к медицине никакого отношения, под копирку советы дают на все случаи жизни.
Заметила, что врачей в этой категории осталось совсем немного... грустно. Ведь такая категория хорошая - ЗДОРОВЬЕ.
Но нет, испортили ...любители ЗОЖ.
Вот теперь я в Психологии. С психами общаться намного интереснее.)))) )
Но тоже интересных вопросов все меньше и меньше...) А на простые, типа :Как провел день.... отвечать не хочется. )
Юленька Заmеева
как много здесь умных интеллигентных и терпеливых людей
Ирина Садовая \малько\ Ага) Каззалось бы) На первый взгляд) Хотя... Если так) То этому и удивляешься!)
Людской глупости.
Безграничной человеческой тупости) Но тогда уже не удивляешься... ) А поражаешься!)