Прочее непознанное

Чем мужчина может удивить женщину?Вот вы-чем удивляли...или удивлялиСЬ ЧЕМ?)))

Хехе, меня так не удивляли, но на одном форуме прочитала действенное средство: раздеться догола, встать на ролики и попросить даму сердца покатать, взявшись за пысю. %)) Девушка такого точно никогда не забудет.
Canpolat Deniz
Лучший ответ
Больше всего женщину удивляет то, что мужчина предлагает ей выйти за него замуж....
Татьяна Погосян да ну что Вы!)))Это она только вид делает))))
Oksana Anasko не скажите..женщина уже знает за кого замуж выходить...она то и подводит все к тому чтобы М предложение ей сделал...
"лишь только тех мы женщин выбираем. которые нас выбрали уже" -))
упорством в достижении цели, путь к которой вроде бы ясно был закрыт шлагбаумом)))
يعقب وا معراج
насчёт удивлял ли, не знаю.... а меня едва ли что-то сможет удивить.
Удивляя женщину, Я вижу Её Суть. Она пытается управлять Мною.
Думая, что Я кукла в Её руках. Ну уж дудки! От этого Она ещё больше удивляется.
Марина Заяц
Татьяна Погосян а она не удивляется...второй раз)))
Удивляюсь, паражаюсь, восхищаюсь в некоторых мужчинах - нестандартной мыслью, креативом, бескорыстным стремлением к познанию. В женщинах - природной женской чуткостью, наивной непосредственностью, красотой и женственностью. Женщины разные и удивляютcя совершенно различно, кого можно удивить умом, кого торсом.)))))
настоящий - мужчина - не удивляет = он делает - любимую женщину - Счастливой = а я удивляюсь - женщинам - которые Счастливы - от Пустых слов - я тебя люблю - ты моя - увижу тебя с кем нибудь - убью = это не Счастье - это Лапша - да ещё плохо - сваренная
я удивил и сам сильно удивился, когда меня заключили под стражу))) Вот тогда я и познал смысл пословицы " от тюрьмы и сумы не зарекайся")))
Отсутствием рамок и полной свободой