Прочее непознанное
Почему многие товарищи даж не пытаются вникнуть в вопрос - а видят там отражение своих комплексов или проблем?
Пыталка у них не работает, вот и не пытаются. Врожденное это, или приобретенное, от избытка себялюбия происходит.
мне это особенно часто заметно в вопросах ХИШ и СВЕТЫ ( темного ангела )...
мне кажется, многие забывают, что они в категории философия.. .
отвечают именно не вникая в глубокий смысл вопроса.. .
видят только то, что лежит на поверхности, - а зря !!!
Людям не свойственно быть объективными! Я, например, в вопрос всегда вникаю!
Но, иногда, подставиться удобней, чтоб слишком высоко не вознестись!
Глядишь и кто-нибудь тебя на место ставит исходя опять же из собственного субъективного понятия о должной высоте полета!
Более чем, если не видят там отражение своих комплексов или проблем,
вообще на вопрос не отвечают.. . А почему - не отвечу, хотя сама грешу тем же. Может быть мы просто разговариваем сами с собой, а интернет - только повод.
Настюша Науменко
Нееее)))) Сам с собой я и так могу поговорить, правда не говорю - а то жана подумаеть что я "голоса слышу"... Ишшо позвонить куда надо.. А в инете интересно именно с другими людьми: новые мнения, впечатления и т.д. Обмен инфой))))
так во Всём.... отражение моё)
правы товарисчи. . или Господа))
Каждый видит во всем отражение своей сущности!! !
Вот то что в вопрос не вникают.. . и говорит о том, что не в порядке у них с самим собой.. .
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Настюша Науменко
Здоров Самая)) Да - бываеть и такое)))
Быть может им не дано понять
)) постарайся вникнуть в суть их восприятия, а не ...:)
Этот вопрос - палка о двух концах ...
Привет.
Этот вопрос - палка о двух концах ...
Привет.
Настюша Науменко
Здоров))) Да ну нафинг!!)) Восприятия бывають тааакие извращённые - шо лезть туда нету никакого желания))))
не все, только интраверты
Марат Абдрахманов
Ерунда. Экстраверты срадают поверхностным отношением ко всему вокруг ничуть не реже, а то и чаще.
наверное нет смысла ждать что все без комплексов, мудрые и идеальные. .
"мая не валшебник. мая тока учиццА"
Элементарный эгоизм.
И сейчас вошло в моду Жаловаться друг другу: Ах, как всё плохо, пожалейте меня!