Прочее непознанное
Человек видит мир, как свое ОТРАЖЕНИЕ, а как изменится это отражение, если человек исчезнет?
)))))эт смаря куда он исчезнет! ежели во вселенскую жопу, то и соотвецтвено=))
Станет картинка просто темнотой!
нет человека, нет проблемы, нет отражения... почти по СТАЛИНУ.. .
ОТРАЖЕНИЕ Рек он, - и быстро Атриду ответствовал Тевкр непорочный: \ "Сын знаменитый Атреев, почто, как и сам я стараюсь, \ Ты побуждаешь меня? Ни на миг я, покуда есть сила, \295 Празден не буду; с тех пор, как троян отразили мы к граду, \ С тех уже пор я стрелами, врагов принимая, сражаю. \ Восемь уже я послал изощреннейших стрел долгожалых; \ Восемь вонзились они в благороднейших юношей ратных; \ Только сего не дается свирепого пса мне уметать! " Гомер. Илиада. Перевод с древнегреческого Н. Гнедича ПЕСНЬ ВОСЬМАЯ. СОБРАНИЕ БОГОВ. ПРЕРВАННАЯ БИТВА.
отражение Стих - отражение тех, \ кого не видят в упор \ их зеркальные отражения Татьяна Аинова
ОТРАЖЕНИЕ Если от Трои священной она отразит Диомеда, \ Бурного воя сего, повелителя мощного бегства, \ Мужа, который, я мыслю, храбрейший в народе ахейском! \ Так ни Пелид не страшил нас, великий мужей предводитель, \ 100 Сын, как вещают, богини бессмертной! Тидид аргивянин\ Пуще свирепствует; в мужестве с оным никто не сравнится! " Гомер. Илиада. Перевод с древнегреческого Н. Гнедича ПЕСНЬ ШЕСТАЯ. СВИДАНИЕ ГЕКТОРА С АНДРОМАХОЙ.
отражение А чего ты хотел? В эту злую безлюдную зиму\ Вещи тоже промерзли насквозь. И твое отраженье\ Умудряется прятать снежинки в ресницах, во имя\ Глаз твоих, улыбаясь, как в старое доброе время. Даниил Файзов ОЗИМЫЕ 2004
ОТРАЖЕНИЕ И, пытая лабинского лабуха, \ Кто храпит в тарабарской трубе, \ С некрасивой, но умною бабою\ Завожу разговор о тебе. Сергей Сутулов «Крещатик» 2006, №3 Отражение\ История с географией
ОТРАЖЕНИЕ Мой же сон - в нем управляет\ Тень прелестная одна, \ Взор правдивый отражает\ Душу, чистую до дна, \ Гордость, мудрость в нем видна; \ Сердце знает, \ Как любовь ее верна. ДАНТЕ ГАБРИЭЛЬ РОССЕТТИ (1828-1882). Перевод Татьяны Кладо НОКТЮРН ЛЮБВИ
ОТРАЖЕНИЕ Вглядываюсь в чёрточки её,\А она глядится мне в глаза, \Видит отражение своё\И как будто хочет что сказать. Галина Брусницына БАРДЫ РУ Наедине с ночью
ОТРАЖЕНИЕ Ты была бы рада сделать это со мной, \Если бы ты смогла. \Но твое отражение стоит спиной\По другую сторону стекла. Борис Гребенщиков 1981- - Марина
отражениеНо другим, a не мне\За идею досталось бороться... \Сладок утренний свет, \И приятно для глаз видеть солнце. \Тот же свет леденит\Отраженьем в воде из колодца. Геннадий Казакевич Из цикла «Мой Екклесиаст»
отражениеЯ время никогда не отражал, --\Не зеркало я, --омут, --я кривляться не хочу. \Ты знаешь мой цветной высокий грех: \За серого прожить я домочадца не хочу (5). \Ты сам Свое Зерцало приоткрыл, \И в зеркале кривом я отражаться не хочу! ЕВГЕНИЙ ШЕШОЛИН 1985 Дополнения к «Северному Дивану» Speaking In Tongues КИТЭ (2)
ОТРАЖЕНИЯ В стеклах отражаются планеты, \ города, Кузнецкий край земли, \ для которой не хватает неба, \ так как его мало для любви! \ Жду отлета, и билет, и паспорт\ бережно припрятав на груди. \ И в окно смотрю: какое счастье\ в общем доме жить и быть людьми! Александр Борецкий "РУССКАЯ АМЕРИКА" № 366 ДОМОЙ!
ОТРАЖЕНИЯ И как мне хочется - о, хоть бессильной тенью! -\ Без упоения и мук, \ Хоть только бы прильнуть - о, только к отраженью! -\ Твоих давно истлевших рук. Георгий Адамович Чрез миллионы лет - о, хоть в эфирных волнах! -

А отражение останется, это след человека в жизни, это память о нем...
Сатана говорит- "Есть я и есть "не я". Пусть всё, что "не я", станет мной". Бог говорит- "Есть я и есть "не я". Пусть я стану всем". Тот, кто видит своё отражение в мире, он подобен богу. Его отражение не может исчезнуть, поскольку он вечен. Кто видит себя как отражение мира, тот исчезает вместе с исчезновением объекта своих временных иллюзий.
все равно останется фантом удаляемого однако
отражение исчезнет
точечька чёрная...
основываясь на законах оптики, человек видит мир, благодаря отражению самого мира солнечного света, с исчезновением самого человека все также будет веселое солнышко и старые бородатые анекдоты не потеряют своего смысла
Человек не исчезнет, исчезнет его отражение и, следовательно, мир, который был его отражением:)
масло масленное
Была у меня ебанутая мысль, что останется только мир. ) Да, именно в таком смысле.
Будущее лучше, но прошлое родней.
Просто это отражение потухнет или уйдет в бесконечность и отразится где-то в ином мире в другом существе!!
умна ты мать вопросы задавать..))
Максим Горбунов
вопросы задавать бальшого ума не нада))))))))))))
Sergej6W Леший
ого
В философии есть определение "наблюдателя". Вот если нет наблюдателя (в нашем случае человека) тогда и нет объекта наблюдения (если этот объект не осознаёт себя) . Исчезнет человек-исчезнет отражение. Если не осознает своего существования.
Мир не существует, а поминутно творится заново.
Человек не может исчезнуть: исчезает телесная оболочка, подобно тому, как разлагается старая одежда.
Итак, человек не видит мир как отражение, а творит его своим сознанием,
исчезновение же человека - это только его решение перестать творить этот мир и начать творить другой.))
отражение исчезнет вместе с человеком, а вот мир останется.
Омар Хайям:
"Не станет нас". А миру -- хоть бы что!
"Исчезнет след". А миру -- хоть бы что
Нас не было, а он сиял и будет!
Исчезнем мы.. . А миру -- хоть бы что!
Омар Хайям:
"Не станет нас". А миру -- хоть бы что!
"Исчезнет след". А миру -- хоть бы что
Нас не было, а он сиял и будет!
Исчезнем мы.. . А миру -- хоть бы что!
Человек- продолжение мыслеформы... которые не исчезнут!
КТОЖ скажет..
пойдет рябь....
от каждава атражения астаёца зайчег!
Нет человека-нет проблемм.)))
Исчезнет и отражение.
Максим Горбунов
нет, а Вам?)))
та как, в отрожении.. . этим- станет меньше.. . а другим -больше!
Следуя логике вопроса: - отражение тоже исчезнет,
поверьте, миру глубоко чихать на человека, и его иллюзорные отражения!
Отражение исчезнет, останется одна РЕАЛЬНОСТЬ.
Исчезнет и отражение.
С человеком исчезнет и мир.
все тоже самое но уже без роста а просто одно итоже отсюда и попытки протиснуться в этот мир опять чтобы была возможность развиваться и улучшать мир вокруг себя и в себе.
Отражение долго разлогается.