Прочее непознанное

Сегодня посмотрела Сумерки, раньше еще Дневники Вампира смотрела и у меня почему то впервые возник такой вопрос.

Возможны ли такие вампиры в реальности? Бессмертие, вечная молодость, сила и скорость .Я прекрасно понимаю что сейчас все напишут и о том что это странно, я хочу что бы вы написали свое мнение об этом
Я думаю, что именно как в фильмах.. такого не может быть. Все равно это было бы странно со стороны наблюдения.. видеть одного и того же человека каждый год (который не стареет). Мне кажется, что возможно есть перерождение. Т е если ты был собакой, то можешь стать более развитым существом. Или опять же: есть люди, очень похожие друг на друга (в том числе и исторические личности). Не только внешне, но и характером. Мне кажется, что нас что-то соединяет. И я не прививаю религию, нет. Всё-таки мне кажется, что большинство и так бессмертные.
Ирина Кононенко
Лучший ответ
Николай Сергеевич +Во многом я с вами согласна )
а у меня возник другой вопрос - как в 200-500 лет оставаться 18ти летним дауном?
Ирина Крятова
Николай Сергеевич С основной мыслей соглашусь, в 500 лет должно быть явно побольше мозгов, да и жизненного опыта, чем в 17
нет это сказка.
ну, если бох существует, то почему бы и вампирам не иметь место быть
"Вампиризм" это заболеване, связанное с недостатком гемоглобина в крови (и необходимостью его пополнения) и с нарушение м пигментации кожи ( и непереносимостью солнечного излучения), см. по запросу " порфирия". А вечная молодость (для людей), сверхсила и сверхскорость физиологически и физически невозможны.
Вечная жизнь есть, но вампиры это за предельно, и им запрещенно входить в контакт с людьми.
и Гарри Поттер документальное произведение, и Домовенок Кузя - сущая правда, и т. д.)
Екатерина Тис
Николай Сергеевич Я не говорю что это правда, а уж тем более Гарри Потер (извиняюсь перед теми кто его любит, но для меня это чушь )
Да конечно есть верь и всё будет ))
мое мнение насчет вампиров.... вполне впечатляет! может они и есть, но они ведут скрытный образ жизни и редко попадаются на глаза людям. но есть много фактов вампиризма, можете почитать в википедии.
Евгений Лосев
За вечную жизнь можно согласиться на некоторые условия, но к сожалению, я думаю, это фантастика. Сталин тоже хотел жить вечно и ему ученый обещал разработать специальную таблетку вечной жизни. И в итоге тот ученый умер. Сталин был в бешенстве. Того ученого даже не похоронили и родне не сообщили. В какой-то яме закопали на территории Института.
Geopribor Geopribor