Прочее непознанное
Почему меня так волнует этот вопрос и не покидает ужасное чувство?
Есть дело которым нравится заниматься, хочется достичь в этом определенных высот. В нем делаю какие-то успехи и мне нравится им заниматься. Но ЧАСТО, ДАЖЕ ОЧЕНЬ. Я думаю что я самый бездарный в мире человек, и смотрю на людей которые меня окружают: семья, друзья, знакомые. Чуть ли не гениев в них вижу, и чувствую себя с ними никем. Почему так? Очень надоело это чувство
это низкая самооценка, мой совет ставить перед собой цели и добиваться их, пусть это будут не глобальные цели, а небольшие, но добиваясь их осуществления вы с каждым разом будете чувствовать себя по другому, и перестать возносит других... это такие же люди, они ничем от вас не отличаются, просто идут к своим целям
Возможно дело, которому уделяете много времени- "отвлекаловка", оно - не Ваше. Может, упускаете более важное. Бывают и такие подсказки подсознания...
Не беспокойся, такие чувства знакомы каждому. Продолжай, упорно трудиться.
Делай то, что тебе по твоим силам ...и никогда не ровняйся по другим, так как все разные . У каждого свои достоинства и свои недостатки ...и цели тоже свои .
Не имея любви-ты ничто, даже если ты Стив Джобс. Если дело дает плоды, то ежедневные усилия дадут уважение окружающих а потом к себе, если у вас не наоборот
посоветую почитать ленту пользователей) ) с момента открытия проекта... прогуляться по прошлому) ) а если осилишь зарисовать линии судеб пользователей... вообще супер будет))
Да ужжж. Уверенности в себе тебе не хватает...
Перестань заниматься интеллектуальным онанизмом. Просто делай.
Вопрос. А что ты получаешь за достижения своих высот? Это кто то видит? Ты с кем нибудь делишься этим? Если ты видишь в других гениев, возможно именно этого не хватает тебе? Призвания от окружающих?