Прочее непознанное
А почему путешествия во времени быть правдой не могут?
Возможны. По теории относительности если развить скорость до скорости света то время становится равным нулю, а если превысить его, то время потечёт вспять. Наверняка у почти каждого было такое, когда мы попадали в одну и ту же ситуацию,и она повторялась. Конечно мы это убирали в долгий ящик, но факт остаётся фактом... наша жизнь не всегда течёт по прямой во времени)
Ну почему же, пока лишь...
потому что назад в будущее уже не вернуться, реальность станет другой
Потому, что мы привязаны к текущему моменту миллиардами причинно-следственных связей со всей Вселенной и каждая букашка тоже. Как разорвать все эти связи, тянущиеся в бесконечное прошлое? И создать при этом столько же новых связей с другим моментом?
легко воспоминания хроники старые фото
Владимир Золотов
я не о хронике а о путешествиях во времени)))
Владимир Золотов
нуу спутники тоже были когда то научной фантастикой)
Владимир Золотов
не пройдёт и 50 лет как человечество пробьет пространство в прошлое) то есть в ту точку где статично находится прошлое)
Владимир Золотов
просто чтобы увидеть своими глазами всё)))
Владимир Золотов
я верю людям) но не верю политикам и военным)
Физически это невозможно потому что ваше тело привязано полю земли и его параметрам. Это как единая система, также как телепортация физически невозможна, чтобы тело собрать даже сейчас нужно очень много времени, а тут нужна пересборка ещё и как это всё будет как единое целое с энергетическим душой и сознанием.
потому что нельзя путешествовать в рамках одного мира во времени, можно путешествовать по параллельным мирам где время идет либо впереди либо позади
Причинно-следственная связь истории непрерывна)
стрела времени движется только в одном направлении.
вот такой вот отпечаток нашел рядом с окаменевшими следами динозавров, метров в двадцати всего.

Не прошлое определяет будущее. А БУДУЩЕЕ определяет ПРОШЛОЕ. Это к вопросу СПЕЦ.ОПЕРАЦИИ на Украине.
Нет, ну если мы смотрим на мир исключительно с материальной точки зрения, то не могут, ибо время как таковое отсутствует. Есть только "сейчас" которое постоянно видоизменяется, а не прошлое и будущее.