Прочее непознанное
Астральные путешествия.
Астральные путешествия - реальность или миф? В кратце говоря, это путешествие души в иной мир, измерение и т.д.
ну вообще то теоретического материала и практических наработок по этой теме уже такое количество, что скоро оно начнет сравниваться с практической психологией.
Мотиватором такого интенсивного развития данной сферы является необычайно богатая гамма ощущений, получаемая в астральных мирах. В моей практике сейчас на 10 обычных людей, 1 астральный путешественник.
Зачастую оттуда они видят события которые лишь произойдут в ближайшем будущем. Один товарищ увидел даже график на форексе на следующий день, зарисовал побыстрее, сообщил мне, и оказался прав.
Тема интересна, и собственно говоря академик Кандыба В. М. уже в 70х её изучал в рамках своего НИИ. А если брать еще шире - то её изучали всегда, так как всегда были люди, сознание которых постоянно вышибало в неизвестные миры.
В славяно-арийских Ведах описаны эти миры, если читать с вниманием. И довольно математично все систематизировано.
Наиболее передовые авторы ученый Майкл Ньютон, бизнесмен Роберт Монро.. . Да и вообще интернет полнится этими знаниями и практиками. Одна из них наиболее известная - делается треугольник на полу, например выкладывается веревкой, по вершинам зажигаются свечи, ставит медитативная или шаманская музыка и ложишься внутрь треугольника головой в вершину. Уносит в 90% случаев, если мысленно стараться выскочить из тела.
Возврат гарантированный, слышал много случаев нежелания возврата, но ни одного чтобы человек там все таки остался.
В ближайшем будущем, астральные путешествия будут как аттракцион на американских горках.
это не путешествие души, а путешествие сознания... .
зЫ это правда