Прочее непознанное

Практикующие астральные путешествия, вы научились сами или был учитель? Кто учился у Юрия Гречушкина он хороший учитель?

Прочитайте фамилию "учителя" ...Гре- чушкин... Вам все станет ясно...
Гриша Григоров
Лучший ответ
Елена Шпилевская На за рова - вообще хрень!
Путешествуйте лучше реально, а не астрально!
Ерунда какая то... а все учителя астральных путешествий... аферисты чистой воды.
Если некуда деньги девать... лучше одинокой бабушке хлеба с молоком купите...
Исаева Людмила
Ха-ха-ха! Это НЕВОЗМОЖНО! Уверяю вас.
Ким Сергей
Коростелев Алексей Сказал примитивный инвалид, просаживающий годы времени на ответах
Сатана их учит.
Роман Тертов
Бесовщина.
вот чего советуешь?
ТУДА можно пойти.... и не вернуться прежним...
Игорь Кулин
С какой целью этому учиться? Какие цели Вы перед собой ставите?
Бауыржан Серикканов У меня целей много, во первых в июне 2017 умерла моя сестра при кесоревом сечении, не дожив до 18 летия 3 дня, вы понимаете мою скорбь и как бы хотелось с ней пообщаться в астрале, хоть на мгновение...
Во вторых я люблю музыку и науку, а в астрале можно узнать новую музыку и научные открытия которых ещё нет на Земле. Кстати Никола Тесла всё черпал из астрала, а вспомните таблицу Менделеева и тд. Так же меня интерисуют невероятные художественные пейзажи, ещё мне безумно интересно исследование других планет и звёзд, а в астрале это возможно на расстоянии метра разглядеть)) и многое другое, темы которые можно реализовать в астрале неисчерпаемы, там даже можно перемещаться во времени и изучать эти события))
Вы заплатите ему деньги - и это реальность. А где гарантии того, что все его "учения" не фикция? Как он может гарантировать вам результат? Да никак! Поэтому, это чистой воды шарлатанство.
если кто то хговорит про ВЫХОД в астрал значит он чорный маг исполненный невежества . астрал это мир астрального тела и туда входят а не выходят
Natalia Klinshova
не верю
Азамат Малчиев
Может, ты и Пашке Глоба веришь? Гы-гы...
а, может, всё таки, не стоит заморачиваться с этим астралом
Человек засыпая всякий раз совершает астральные путешествия. Эта функция не только касаются людей но и животных имеющих сознание. Именно поэтому астральный план населяют разного рода существа несколько схожей природой которую мы встречаем в реальном мире. Пока вы живете вы успеваете обучится и набраться опыта астрального плана. Ваши возможности там во многом зависят от вашей жизни тут. Поэтому старайтесь тут жить организовано и правильно, не совершая тяжелых проступков. Тот мир реагируют на вашу деятельность тут.
Saidikrom Saidehsonov
Само пошло
Аскар Кудариев
Это невозможно. Умственно да, но душой нет.
Чо млин тут учиться, просто лежи и не двигайся.. ощущай тяжесть тела.. (Осознанные сновидения)
Дикая Кошка
Бауыржан Серикканов Осознанное сновидение и астрал это совершенно разные вещи!!!
играли в эту игру, когда нам было 16))
психические состояния бывают разными и накручивать себя во сне, чтобы потом верить в это... нравится вам - флаг в руки.
Татьяна Аземша
сам, просто засыпая сон свой вспаминаиш..
(какой помниш из последних+в астрале только то
реально чт ты сам щитаиш такавым)
Юрий давно преподает, ещё несколько лет назад сталкивался с ним, немного общались в сети, я смотрел пару видео, по сути толково. Но тогда у меня не было желания погружаться серьезно в это.
А позже посмотрел семинар "как выйти из тела за 3 дня" Радуги, это работает. Получилось спонтанно.
Астрал требует хорошего здоровья и соответственно достаточно энергии.
Можно самому научиться и бесплатно.

Такие вопросы лучше задавать в категорию эзотерика, с пометкой для эзотериков.
А то поднабежит теоретиков и давай нести какую то ДИЧЬ )
будьте осторожны. выход в астрал - путь к безумию
Борис Паршуков
Мне не понравилось, места плохие были, соседи бухали, теперь только на машине.
я была не готова (было спонтанно) -я не знала что это! и испугалась так, что такое больше не получается
Юрий Желваков
Вот прекрасные учителя по астральным путешествиям:
Бернард Сказкин, Герасим Разводилов, Исидор Врунов
Ты нужен здесь, успеем полетать, я знаю, поверь, не один год
Vitalie Plosnita
Есть такой астралопутешественник:
Героин Кислотович Марихуанин.
У него можешь поинтересоваться
Но аккуратно! Говорят что потом хочется ещё и ещё путешествий
Айдар Шарипов
идите к психиатру у вас не норма, в сознательном возрасте верить в такую дичь, это уже серьезные проблемы в головушке, вам надо лечиться
Слава Богу избавился от них. Мучали меня с 9 лет.
само получилось пару раз. надо проснуться по будильнику часа через 4 после засыпания, час два промаяться не засыпая, а потом заснуть и вот оно, но ниче интересного там нет, это просто некий вид сна - осознанный
Silwer Ving
Мирослав Ростицкий ну для того чтобы попасть в ос, правильнее через 6 часов, к этому времени бдг будет работать в 100% эффективно именно в это время сны становятся очень яркими, а 4 слишком рано
ставлю диагноз по слову астрал)))
Сама, но информацию черпала из вне.
Иди к психиатору пока не поздно
Бред это всё антинаучный)
было пару раз, само получилось, из-за проблем с нервной системой, врачи сказали...
Я также задаюсь этим вопросам, так как испытал это несколько раз (Но недолго)
Опишу, как это было:
1)Спал 6 часов
2)5 минут бордствовал (Попить воды, поесть, и т. д)
3)Засыпал с намерением проснуться, делая техники разделения.
На следующий день, когда я засыпал, я старался максимально поддерживать сознание. Следующее, что было: я услышал звуки, к которым я стал прислушиваться, а потом появилось двойственное ощущение, будто тело парализовано но чувствуется, как двигаю каким-то другим телом.
Может быть я не того учителя рекомендую, но учусь по книге Михаила Радуги. Там описано всё, что вам нужно (Как я думаю). А сайт, откуда можно получить нужную вам информацию лежит в "Источник"

Что же, надеюсь, я помог вам и скоро вы добьётесь желанного:)