Прочее непознанное

Практикуете ли вы астральные полёты? если да,то + и -

да, я выходил неоднократно в астрал. но ощущения, я бы не сказал что приятные. особенно учитывая, если ты переносишься в будущее, а когда ты оказываешься в этом месте в реале. то стоишь как вкопаный и думаешь верить или нет после этого в судьбу. но самое интересное что в астрале я был с девушкой, а так же латал над землёй. смотря какой настрой, такой будет и выход. ведь выход в астрал зависит от многих факторов.
один из таких полётов я расскажу.

Когда мне было 12лет, то со мной произошёл один случай, который изменил всю мою жизнь. Один раз, я произнёс молиту, и лёг спать, а как только я уснул, то у меня было ведение, вещий сон. Я увидел яркий свет. Я подошёл к нем и вижу лестницу из чистого золота, которая ведёт в самое небо. Я думал что она бесконечна, но оказалось то, что я очень быстро по ней поднялся. когда я уже был на верху, то перед собой увидел прекрасный дворец, да именно не храм, а дворец, он был очень красивым. Я зашёл в него, и оказался в тронном зале. Передо мной стояли три золотых трона, а зал был пуст. Я лишь почувствовал дуновение тёплого ветерка и слышал голос. Он сказал мне: "Ты избран! " Я не поверил, подумал, что мне это только кажеться, и вдруг голос усилился и снова сказал: "Ты избран! " Я блыл шокирован, и вышел из дворца, а перед ним стояли ангелы, они все были в белых одеждах и с золотыми волосами, и они все хором мне сказали: "Ты избран! " И вот на этом я проснулся.
Марат Кучаев
Лучший ответ
Да, конечно.. . Но щас погода нелётная.. Не дают разрешения на вылет.. .
А как распогодится, сразу в полёт !!!
Анюта Gotkina
В последнее время всё больше эфиром растекаюсь.
Бурков Евгений
Практиковал лет 10 назад. И завязал. Слишком велик риск. А Учителя нет.
Оксана Нестеренко Велик риск..с чего вы взяли?
Практикую. Испытываю эйфорию, потому как могу действительно отдыхать, создавать свой мир полностью. Очень красиво получается.
Вообще, я, видимо, очень оптимистично настроена. . Но опять же, не вижу минусов. Хотя многие говорят, что это опасно.. . Вижу опасность в том, что можно не вернуться. Но можно же аккуратно летать, не погружаясь в очень глубокий транс. Не знаю..
одна знакомая попыталась практиковать полеты с четвертого этажа. теперь на всю жизнь прикована к инвалидной коляске. астральные иногда имеют подобные результаты
Tchort .........
Оксана Нестеренко В идеале физическое тело,во время астрального полёта должно находиться в состоянии покоя.
Риск есть большой.
Можешь выйти и не вернуться. Надолго застрять там. Если конечно не имеешь хорошего защитника.. . Тогда это минус.
А когда найдешь такого сильного защитника, то он сам покажет тебя практики полезнее. Хотя можешь и в астрал выйти без проблем. Тогда минусов не будет )))
Beymbet Tashymbet
Оксана Нестеренко защитника..хм впервые слышу об этом.