Прочее непознанное

Прерванный полёт...

Быть в полёте фантазии или вернуться к себе?Здравствуйте!)
Я придумала свою реальность…
Построила мосты любви, проспекты нежности, перекрёстки взаимопонимания
В моём мире, нет места горестям и бедам, все это происходит в реальной жизни.
Каждую свободную от жизненных забот минуту я отправляюсь в свою фантастическую реальность. Светлые чувства, наполняют меня силой и дают возможность продолжать жить. Это единственное место, где я могу набраться сил и пообщаться с теми, кого люблю, на языке, который ласкает мне слух.
Удивительная нежность, бесконечная радость, незабываемое ребячество, основа моего Мира.

Ночь качает ветви сна,
Я сижу совсем одна,
Джезва с кофе на плите,
Сны гуляют в тишине.
Мысли …маятника стон: ,
Затерялся где-то сон,
Интернет, слова, стихи
Отпустила ночь грехи
В небе спряталась луна
Спит зевая тишина
Мне не спится, я с тобой
Рядом в тишине ночной

Все не просто так, все для чего – то.
Я здесь и сейчас! Я с тобой! Я рядом, я все время рядом, как и ты, вдалеке, но всегда рядом со мной…
Если смотришь глазами Сердца, то видишь очень Многое.. .

Моей фантазии полёт,
Меня несёт и окрыляет
Куда-то ввысь меня влечёт
И жизни тайну открывает.. .

Фантазия и жизнь, живут, объединившись во мне, в новый полупризрачный и в то же время вполне реальный мир.
Вова Нікончук
Лучший ответ
После великолепного ответа Авроры и отвечать больше не имеет смысла. Браво!
Игорь Шендрыгайлов Верно, ответ замечательный...
Но я порой удивляюсь ...Вы знаете ведь
находятся и ещё слова великолепные, да)))
Быть и вернуться. Одно не исключает другого. Мои фантазии - это тоже я. Летая по миру своих фантазий, я возвращаюсь к себе.
. Люблю
Вернуться не пролетев точку не возврата.