Прочее непознанное
Когда человек снова высадится на Луну? (почему нет полётов?)
Когда будут полёты на Марс и там человек ступит на поверхность?

На Луну высадятся китайцы, лет через 15. Американцам это не надо, они там 6 раз были. В 2035 году они полетят на Марс. Больше, никто, никуда, никогда не полетит. Только Россия на МКС будет летать (до 2024 года).
А почему нет полетов? Думаете, так легко потратить 200 млрд долларов?
Валентина Липатникова
не легко. легко им в карман положить :)
нельзя тревожить души умерших
Валентина Липатникова
каких умерших 0( ?
Незачем туда летать уже. И человеку на Луне делать нечего абсолютно. Все, что было нужно, сделано роботами, еще до высадки.
На Марс - ну, когда-нибудь слетают тоже, куда денутся. Но и там особо много ждать не приходится, все равно пустыня бесполезная.
...Россия планирует пилотируемый полет на Луну, ориентировочно
к 2030 году. То же намерены сделать Китай, Япония и США.
...Но это при условии, что будет доказано наличие залежей водяного льда,
в кратерах близ северного плюса Луны.
Валентина Липатникова
печально как то к 2030 году! ( почему такая пролонгация?
Сергей Раздымаха
Россия только планирует. А полетят китайцы. У нас денег дадут только на военный космос.
Анастасия Дедина
Чепуха. Ничего подобного "россия" не планирует. По той простой причине, что "россия" давно уже не существует в природе.
СНОВА? вы голливудскую постановку считаете первой высадкой?
Валентина Липатникова
доказательство есть?
ибо нехрен там пока делать
Валентина Липатникова
где-то я это уже видел :)
Ну чего, вон китайцы недавно высадились и все нормально. А вообще уже даже Китай начал активно высаживаться на обратную сторону Луны, а мы только смотрим на всех с завистью, не надо так, лучше бы развивали свою отрасль по поводу изучения космоса и планет. Вот Китай высадил свой зонд 3 января этого года на Луну и будет там активно проводить свои исследования и лично я очень жду что они там вообще узнают и узнают ли что-то, потому что я за то, чтобы мировая наука развивалась и мы больше знали о том, что творится за пределами нашей планеты Земля. Кому интересны детали их полета, советую изучить статью про китайский зонд на Луне , тут очень интересные детали этого полета описаны, всем рекомендую)
А че там делать
Через 1 год, максимум 2 года человек в очередной раз будет на Луне
Он поднимет свой флаг
Валентина Липатникова
ссылку можно? через год - это радует! )
Валентина Липатникова
Через 1 год, максимум 2 --->откуда такая информация --->> ссылку можно?
Как нефть или какую полезную херню найдут.
Космонавты боятся прилунятся. Их там инопланетяне гоняют. Там база инопланетная и они не хотят чтоб кто- то совался туда. Поэтому и кошмарят нежелательных гостей. А может это и правильно, ибо нех...! (Это только предположение!)