Прочее непознанное

Обо что разбились ваши мечты?

Все мои юношеские мечты разбились о безжалостную и равнодушную реальность.
А сейчас я стала слишком разумным и рассудочным человеком, так что никаких воздушных замков не строю.
Лариса Кращенко
Лучший ответ
Об прозу бытия
Инга Можарук
Детские - о правила приема в высшие военно-морские училища. Мечтала стать радисткой на корабле, а девушек не принимали тогда. Не знаю, принимают ли сейчас. Но мне, по-любому, поздно, да и приоритеты поменялись.
Все мечты обо что-нибудь бьются и больнее всего о сбываемость.
Victoria Paiul
Скорее о нашу инертность...
Denis !!!
Об себя разбиваю...
Islominho Xolmatov
не обо что -они просто не сбылись )))
мои сбылись...
О неудачный брак.
Я в процессе)) ) Жду обо что же разобьются)) ) На этот раз!)) ) Я в это верю, в разбиваемость мечт, поэтому сто процентов сбудутется. И мечты разобьются!!!)) ) Понимаете о чем я? Или слишком мутно?)) ) Ладно, верите ли Вы в мечту или в то что она не сбудется? Выбор за Вами.
Разбившаяся мечта открыла путь для воплощения другой,
не менее захватывающей.
Кирилл Морев
о мое непостоянство -))
Я случайно переехала их танком.
"...У одного известного мастера по борьбе было много учеников. Старший из них обучался долгие годы, и тренировался с прилежанием. Однажды он обратился к мастеру:
— Скажите, есть ли ещё что-нибудь, чему вы меня не научили?
— Я научил тебя всему, что знал. Ты усвоил все приёмы борьбы, известные мне.. .
От этих слов молодой борец преисполнился гордости и объявил всем и всюду, что теперь он лучший борец в стране и мог бы победить даже своего знаменитого учителя! Сотни людей пришли посмотреть на этот поединок.
После ровной и спокойной борьбы мастер вдруг неожиданным приёмом положил ученика на обе лопатки.. .
— Странно, — сказал побеждённый, переводя дыхание, — я научился всему, что вы знали, но вы одолели меня неизвестным приёмом!. .
— Друг мой, я действительно научил тебя всему, что знал, — ответил мастер, — но этот приём родился только сейчас, в процессе борьбы. Это импровизация!
— Но этому вы меня не учили, — сказал ученик.
— Этому я не могу тебя научить, этому ты должен учиться сам... "
Анита Сиренко
об мечты моего мужа!
О себя самих !
О мою нерешительность и неуверенность в себе.
они не разбились, они всё летают (как одуванчики весной) . я на них парашют одеваю. и парашют этот называется "Реализм"
О стену непонимания (