Прочее непознанное

Помогает, ли технический прогресс осуществлять Ваши мечты?))

На кухне помогает.... экономит наше время, чуть-чуть разгружая нас... .

Нож на кухне – электрический,
Режет все автоматически.
И вращаясь истерически
Ездят щетки по зубам. .
Преуспел прогресс технический,
Даже к близости физической
Нас матрас терапевтический
По ночам толкает сам.

У приборов электрических
В рабстве мы уже практически,
Заменил мозги фактически
Электронный интеллект.
Словно в дреме наркотической
Пребывая флегматически,
Станем мы для электричества
Не нужны в один момент…
Александр Логинов
Александр Логинов
87 355
Лучший ответ
Слов нет. Если сравнить, что было лет 15 назад и сейчас---вечность...
Видео ФОН желаю моментальный.
Чтоб видеть всех, с кем общаюсь...
Ирина Широкова
Ирина Широкова
59 865
Максим Массалин А вдруг тебе не понравится то,что ты увидишь...
конечно помогает мечтаю еще о компе в будущем чтоб говорить а не печатать на ответах и он за меня выдавал ответы))))))))))))))) с моих слов)))))))))))))))
Олег Грыщенко
Олег Грыщенко
65 684
Назира Асхатаева а сейчас разве нет камера микрофон с наушниками и все дела говори
кстати да помогает..
Да, помогает. В 60-х годах только мечтали с помощью компьютера делать то, что сейчас в результате технического прогресса стало реальностью. Сейчас компьютер стал реальным помошником и в быту, и в любой отрасли науки и техники.
Ксандр Ж.
Ксандр Ж.
34 204
Вроде так оно и есть
хочу вживлённый в два пальца сотовый, вот))))
[М]Ikа*)) Вавy=)
23 737
Давно хочу в космос-но пока Увы..
Скорее наоборот. Технический прогресс вытравливает само понятие мечты. Прогрес всё унифицирует, лишает индивидуальности. Люди мечтают об одном и том же. Причём всё чаще - это какой-то модный предмет. Т. е. производители неких предметов управляют мечтой масс. А подлинная мечта вымывается из сознания. Нам просто предлагают товар и всё. Люди сходят от этого с ума. Чтобы вырваться из рамок унифицированного мира, начяинают ПРИДУМЫВАТЬ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ. Ну знаете, пирсинги и прочее. Какие-то немыслимо опасные виды спорта. Кричат о каком-то адреналине. Все мечты - товар в условиях того убийственного прогресса, который накрыл мир. Вот уж поистине: кто кого. Человек с мечтой победит современный прогресс. Или прогресс окончательно поглотит мечту. Тогда прав пресловутый мистер Смитт - оппонент Морфеуса.
Олег Дмитриев
Олег Дмитриев
21 383
Конечно много интересного произошло, иной раз поражаешься, до чего техника дошла! И то ли еще будет!
да с помощью компа слушаю трансерфинг реальности постигаю знание есть
скромные успехи инет удобен быстро найдешь что надо можно позвонить на агента куда хочешь- некоторые удобства да но мечты и цель жизни прогрессом не решишь только единением души и разума возможен путь к совершенству
Наталья Панова
Наталья Панова
16 528
Да. Вполне.
ага, помогает немного. например вырубили на работе аську (удалили из корпоративной копьют. сети) . так я скачала и поставила на мобильном ее (аськину) мобильную версию. и без палева целый день можно общаться -))) еще и в пробках время коротать помогает.
Елена Елфимова
Елена Елфимова
12 108
Мои мечты не успевают за прогрессом)))
Кислотные шутки не лучше чем щелочные...
Технический прогресс до этого ещё не дошёл.
да наверно - лет 20 назад о смартфонах и кпк трудно было фантазировать
Линар Бахтиев
Линар Бахтиев
9 629
Часть - всенепременно! А насчет кислоты так то вопрос на юмор надоть!
Куботан Клуб
Куботан Клуб
5 616
мешает, природу разрушает и здоровье людей
С помощь. технического изобретения то бишь компьютора я встретила хорошего человека и была с ним счастлива! А что еще будет.. надо помечтать...!
Kamil Husein
Kamil Husein
4 423
скорее мешает
Юрий Бондарь
Юрий Бондарь
4 015
до чего дошёл прогресс? до технических чудес! А то ли ещё будет, ой-ё,ёй!
Алиса Адамова
Алиса Адамова
3 506
конечно!
Яна Истомина
Яна Истомина
3 493
Конечно! С трудом себе могу представить свою жизнь без компьютера и прочей техники.. . Дико скучно бы было...
Staaaasyaa
Staaaasyaa
3 352
о да, помолгает) вот ты говоришь комп устарел, а мне мой нрава.. в маем кампе мне главное интернет и винамп, чтоб музыку слушать.. такие вещи не устареют никогда
м-да... каждый день удивляешься... все какая умная " скотина" человек)))
Ж.
Жека6 .
2 267
Да не очень, мои мечты с техническим прогрессом никак не связаны...
Алёна Чулкова
Алёна Чулкова
2 239
не успеваем за прогрессом, мечты остались позади
Не совсем помогает. Я может мечтаю о конце света. Прогресс и приблежает его и, чуствуя его приближение, пытается его отдалить, чем снова его приближает. Так мы и стоим на волоске над пропастью, гадая порвется или нет? Причем некоторые говорят : Вот так делать не надо (и показывают как не надо) . Так что я просто в затруднении. И вообще. Технический прогресс сделал зависть более наглядной. Я раньше не знал, как выглядит... (ну допустим) побережье тропического острова. Теперь я могу выйдя в инет это посмотреть. Но ведь я останусь в своей комнате!!!! А хочу-то оказаться в том месте которое смотрел (((( И нет бумажек в кармане, с водяными знаками, чтоб устроить себе путешествие. Короче-прогресс- ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ))))
никакие "чудесные" игрушки прогресса никогда не заменят живого
общения. реальность лучше иллюзий - люди все равно это когда-то
поймут.
Моя мечта - осуществить технический прогресс.
да
лично мне-нет.. . с этим прогрессом мои мечты никак не связаны (((( даже наоборот иногда приносит неудобства
Только технический прогресс поможет осуществить Все мечты человечества.
Сергей __
Сергей __
642
Я сейчас летаю на машине, а в будующем хочю летать в космосе по вселенной.
Людмила Трифонова Михаил, управлять ТС в наркотическом опьянении чревато наказанием со стороны закона)))
Максим Соломин Как я об этом не подумал!

Похожие вопросы