Прочее непознанное
Когда боги человеку помогают?
когда и человек богам помочь чем-то может
Когда он у них под ногами не путается...
Не мешали бы.
Всегда.. .
Работа у них такая...
когда забирают его душу
за каждым божеством стоит образ животного
а сравнивать себя с животным человеку не надо
изредка... такие счастливчики потом дооооолго в себя приходят...
всегда!)) ) А потом он изрекает "Будьте осторожны в своих желаниях! " (типа того, он совсем другого хотел! :-) )
Sergey Sherin
Доброго!))) ОМка))))
думаю, боги помогают человеку, когда положение действительно очень серьезное и сам человек при своем огромном желании не может повлиять на ситуацию.
В моей жизни был очень критический момент, когда на грани был самый близкий мне человек, и я сделала все от меня зависящее и больше уже ничего не могла сделать.... я была готова отдать ВСЁ! и мне не нужно было НИЧЕГО только чтобы он жил... .
и меня услышали!
Всегда Бог помогает - не все это видят, "тянут" в другую сторону, а потом удивляются -"И за что мне это" - а за то...))).
когда он заслуживает этого
када больше некому.
Когда он их придумывает. Себе на Горе.
Когда желания человека совпадают с желаниями бога..)))
Надежда Титова
а желания человека - это и есть желания бога ;-)
Береженого и Бог бережет.
когда человек уверен что помогут
когда человек готов принять помощь.
Всегда!!!
Когда человек их об этом просит.
когда человек верит в себя, падает и поднимается
вечером в среду после обеда..
Давайте разберёмся для чего человеку понадобилось многобожие. Прежде всего, через одушевление, обожествление, ремёсел, стихий, предметов он начинал лучше понимать их. Ведь разговаривая на равных с Полевиками, Полудицой, Макошью, крестьянин например проникался что нужно земле, полю, а значит и плоды труда были гораздо выше.
Никто человеку не помогает. Деда Мороза нет.