Прочее непознанное
Бог помогает атеистам ?
Бог - есть любовь.... а любовь... она всем помогает... и добрым и злым..., и атеистам. и верующим....
ну если он действительно разумное существо - конечно атеистам!
только неразумный дикарь моет получать кайф от бессмысленных восхвалений и поклонений.
Посмотрите:
http://dobro-i-zlo.narod.ru/stati/veritbog.htm
Его нет, как он может кому-то помогать?
ДА помогает, просто бог насильно к человеку не лезет верующий человек просит помощи а неверующий не просит поэтому ему помощь ему ограничена, Многие кто начинает верить или собирается стать верующим (испытывают смущение ) что нужно после этого менять свою жизнь или заниматься какими то обрядами и проч. это не верно.... прежде всего в (и это верно по жизни) человек прежде чем что то сделать должен понимать что он делает и зачем.... так же и в вере ...
Не нужно сразу с головой окунаться во всевозможные церковно-служебные действия и прочее.. К вере нужно преобщаться постепенно, по мере осмысливая что за чем и для чего....
Атеист сам помогает себе раз решил отказаться отбога
вы всё ещё думаете что Бог сидит на облачке, а не находится в сердце любого существа?
Вероника Личманова
Я живой, но бога у меня нет в сердце. И в жопе нет. Не выдумывайте.
Если он есть, то помогает.)
Делать, что ли богу нечего? Атеистам помогает -- наука. Жилы и мускулы молитв верней, так, кажется сказал поэт Маяковский.
Никому ваще он не помогает. Ему Дьявол не даёт.
Так Свидетели говорят, а они врать не станут.