Прочее непознанное

Бог язычникам и атеистам не помогает ?

обманщикам не помогает, потому что они дети дьявола
Давид Федоров
Лучший ответ
Может помочь,если они этого захотят
Махаббат ***
как раз все наоборот)))
Не понятно, о чём вы? Что значит помогает? Каждый сам строит своё будущее. Везде работает: Закон причинно - следственной связи и в будущем нет отсталых душ, кто вместо развития выбирает язычество и атеизм. Брак, глупый, упрямый, хочу так, а не эдак и прочий бред в будущем нет, там только те, кто учиться и трудиться, а не решил, что он хочет знать, а что нет, как приведённые вами язычники и атеисты.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Всем помогает.
Именно так они и становятся в итоге праведниками.
нам не требуется помощь выдумки...)))
они живут по программе ... им помощь не нужна
Манар Кулбаева
Помогает всем. Качество помощи отличается. В хозяйстве к свиньяи, кошке, собакн, лошади той же, ко всем разное отношение и подход но забота о всех вроде как и одинаковая.
Думаю и Бог подобныи образом заботится.
Роман Фёдоров
Как раз пока русь была языческой Боги помогали руси гораздо активнее, например отбиваться от Римско имперских легионов. А вот как силой русь обратили в чуждую веру придуманную евреями (и приправленную словами Иисуса в тексте для подслащения пилюли) то почти сразу пошёл раскол между князьями, распри и татаро монголы припёрлись под это дело. Так что те еврейские полит-технологи что заменили веру руси на фальшивку, знали что она ослабит страну. И всё, татаро монголы этим и воспользовались. Причём замете, сами евреи не пользуются той религией что придумали для всего остального мира, они на своей Торе сидят , на иудействе...Вот такие пироги. так что только когда начнём возвращаться в истинно русскую религию, то тогда страна станет действительно могущественной. Впрочем многие уже просыпаются и славят природу, видя в ней Бога, ибо Творец неотделим от творения. И вместе с этим просыпается и мощь России.. ...вот вам и показатель разницы своего и чужого.