Прочее непознанное
вот еще не хватало ВЛЮБИТЬСЯ в ТУ,кого ты "послал"?! ТАК бывает?!.шооооооок....небольшой....
А вот теперь мне смешно... видно послал по адресу...:)) )
довольно часто...
подальше "отправишь" - поближе "возьмешь" !!!
Да в любви как и в жизни всё бывает!
Теперь самое главное опять её не послать...: -))
Мои поздравления...)) ) Надеюсь она не успела уйти далеко....)))))
Влюбиться всегда прекрасно, а в ту, которую послал вдвойне.. . Значит, смогла.. . Дорожи своим чувством...
надеюсь это не Я.. .
хотя судя по скорости с какой вы посылаете тех, кто вас любит по-настоящему.... скоро вы останетесь наедине с самим собой... .
и вот когда никто вам ничего не ответит на ваши ограниченные вопросы, вот тогда уже у вас будет большой шок!!! !
а я тогда
молча отвернусь, стоя у окна... .
где одинокая луна опять напоминает мне причину
вашей нелюбви ко мне
что я - женщина, а вы - увы не мужчина... .
даже здесь в ответах... и даже в моём сне!!!!
а я тогда
молча отвернусь, стоя у окна... .
вашей нелюбви ко мне
Бывают в жизни огорчения.. .
Надеюсь, - со мной этого уже определенно не случиться!!!.
От ненависти до любви - небольшой шаг. Очень сильные эмоции.
и так бывает.... от ненависти до любви - один шаг.. . как и на оборот...
Так бывает, Всё возвращается бумерангом ---теперь она тебя пошлёт ,
Значит НЕправильно послал. .
Вот и Итог...: )
ситуация "НЕ ЖДАЛИ"..называется.. .
Саша.. а теперь серьезно.... -ВСЁ бывает... .
Вот и Итог...: )
ситуация "НЕ ЖДАЛИ"..называется.. .