Прочее непознанное

как быстро Вы "стираете" людей из Памяти..Жизни..?Сложно это Вам?

Мария Кинёва
Да со временем.. все стирается..
Олег Пудовкин
Помню и люблю...
Ольга Самичева
Эти люди не удаляются из души, они всегда со мной, даже если ушли, и я вспоминаю их с любовью и благодарностью. Так как они многое мне дали и многому меня научили. Благодаря им в чем-то моя жизнь стала светлее и ярче, и я счастлива, что мы шли вместе определенный отрезок пути. .
вообще мне нетрудно забыть о ком-то, поскольку я -человек, который, в сущности, не относится к зависимому типу, скорее, наоборот... У меня была подруга, мы общались 2 года, но она повела себя, на мой взгляд, неправильно, и этот случай мне на многое открыл глаза, я рассталась с ней, и ...забыла. Вот вопрос напомнил мне про неё...
Но даже люди, которые нас обидели, причинили боль, не всегда забываются и можно вспоминать о них с благодарностью, потому что они тоже помогли понять нечто важное в этой жизни...
Если нужно - легко. Это дело привычки. Через пять минут могу забыть, с кем говорил и о чём..
Рома Белан
за что.... я их должен запоминать
Илья Добришман
я всех простил и отпустил на Суд Божий Он Сам их наказал
а меня признал и Дух Свой мне
дал как иголку в стогу сена искал
Очень хороший вопрос!
В свое время жизнь научила одной ыещи, не стоит принимать всех кто рядом за друзей, ибо может быть так Кто друг единственный, а кто враг таинственный!
И может ударить тогда, когда больше всего нужна поддержка!
Очень жаль, но такое бывает, часть людей просто пришлось забыть и ни когда не вспоминать!!! !
Так что не всегда стоит верить тем кто потом может поиметь!! !
Yunus Qulamov
Мария Кинёва
Улыбаюсь)
мне идет ТАКАЯ улыбка?!:))))
Чем меньше хороших моментов с этим человеком тем легче выкинуть его из головы!
Serega Sergeev
друзья-это те люди, которые меняют мою жизнь... они всегда будут в моей памяти...
Есть люди, которых я даже не запоминаю. А есть такие, которых я буду помнить всю жизнь. Это те кто меня поддерживал, и те кто делал мне больно. Я буду их помнить до конца жизни и я им очень благодарна...