Прочее непознанное

Что может рассказать букет цветов о мужчине?)

Иван Тренбач
что Он - неисправимый Романтик; -)
Катя Дырина
Лучший ответ
Иван Тренбач Есть маленько)Доброй)
Ничего
Я думаю, что флорист поможет... не огорчить вашу девушку..
Даурен С
Ирина Банникова Если хорошо заплатишь
боишься что разоблачат
только лишь о наличии или отсутствии вкуса. (проверенно)
если букет подобран неправильно, то только плохое))))
Много чего интересное, но самое опасное, что девушка может и сама такое нафантазировать... .
а ты вправду хочешь. чтоб за тебя говорил букет.. ? тогда я не знаю какой он должен быть, чтоб сказать именно ТО. впрочем, важнее быть искренним.
ничего, если честно....
Один цветок дарит - человек сдержан.
Огромный букет - показуха.
Среднее количество и с оформлением - хочет понравиться.
Самое искреннее проявление - дарить цветы, которые сам собрал, специально выбирая и подбирая цветы, чтобы они подходили друг другу.
воть)))))))
....то что он не разбирается в цветах.... о чувствах.... желаниях.... финансовых возможностях (хотя внешность обманчива, но о желаниях точно)
где-то читала, что букер бардовых роз говорит о том, что девушка мужчине нравится именно внешне в первую очередь. .
а вообще смотря в какую встречу мужчина дарит букет цветов женщине. если в первую, то наверное о хорошем воспитании, а если во вторую и последующие -о том. что именно эта девушка ему нравится. то есть в общем не букет может рассказать о мужчине, а то как он его дарит.
Елена Сибиль
Ну, если букет будет с Вами разговаривать, то скорее всего пора завязывать с псилоцибинами)))
Julia Shaydullina
Я не люблю цветы.
1) о факте его (мужчины) наличия.
2) о скупости или щедрости
3) о финансах
4) о наличии или отсутствии вкуса
5) об отношении к жизни, или к данной девушке конкретно (они явно разные у преподнесших строгие розы и милые ромашки)
Врядли ещё о чем-то
M'sye Daniel'