Прочее непознанное
Какой букет цветов поставлен на "стол" судьбы ТВОЕЙ...?
...И в благодарность жизнь тебе послала. “Букет цветов” на стол судьбы твоей, чтоб в многоцветьи их себя узнала ...
В жизни моей что же прошлое значит? Это сплошные успехи, удачи. Это улыбка и рот до ушей. Это влюбленность в людей, в малышей. Детство счастливое, папа и мама. В маленьких комнатках все без обмана. Это любовь к младшей сестре. Что пожелать той прекрасной поре?. . Юность чудесная, много любви. Радости море. Ничто не болит. Песни и фильмы. Прогулки до звезд. Не было горя и не было слез. Что-то да значит и молодость в прошлом? Страсть. Брак. И … начало пороши … Дом и семья, и потеря сыночка Дальше-то что? Пропасть И перед будущим страшная робость. Много печали и горя. Много прощаний, стенаний о ссоре. Плач сожаленья о тягостной доле. Как прекратила сплошную борьбу И полюбила себя и судьбу, Все изменилось вокруг, в целом Мире, Стала Вселенная ярче и шире. Тень отступила, и солнце взошло, Теплое лето сейчас же пришло. Небо вдруг стало совсем голубым, Все оказалось не черным, - цветным. И настоящее преобразилось, Медом запахли и сено, и силос. Вновь полюбила дожди я и грозы, Стоя под листьями белой березы. Вспомнила я про любовь и про веру, Что наша жизнь - это чудо безмерно. Вновь обрела я надежду на счастье, Видя чудесное даже в ненастье. В будущем вижу я лишь волшебство, Что божество за собой принесло, - Как благодарность за смех и улыбку, Жизнь подарила из сказки мне рыбку. Этой веселой и летней порою Даже Фортуна мне стала сестрою. А в Небесах мне мигает Звезда: «Любит тебя, как когда-то, Судьба» ! Счастье меня ожидает в Пути. Самое лучшее ждет впереди.
А рыбка – это мой сынок, который мне однажды подарил букет полевых цветов… и глядя в его счастливые глаза, я увидала в них себя, себя, озорную девчонку, которая из таких же пахнущих полевых цветов плела венки, дарила их маме… и была безмерно счастлива.
Все повторяется… в наших детях – они наши самые нежные, самые прекрасные ЦВЕТЫ, Цветы ЖИЗНИ!! !
Вера Полухлеб

Ирина Ильина
какой чудесный букет!!!)
Послала жизнь розу одну )))
Или меня к сему цветку на стол? ) Я ещё не совсем осознала ))))
РОЗА
Она как будто бы надменна,
Сияя гордой красотой –
Зелёной, красной, золотой,
И бутафория отменна…
Своим кружением весёлым,
Как стая синих мотыльков,
Скрывая бледность лепестков,
Роятся блёстки ореолом.
Но посмотри на эту розу –
Она закована в стекло,
Склонив печальное чело,
Роняя золотые слёзы.
Бока её слегка помяты,
И тесен ненавистный кров.
Одна макушка без шипов
С бездушным пыльным ароматом!
Она, наверное, когда-то
Своей гордилась красотой –
Зелёной, синей, золотой –
И постучался час расплаты.
Теперь смотри на эту розу –
Она закована в стекло,
Но даже плача, всё равно
Надменную не сменит позу!
РОЗА
Она как будто бы надменна,
Сияя гордой красотой –
Зелёной, красной, золотой,
И бутафория отменна…
Своим кружением весёлым,
Как стая синих мотыльков,
Скрывая бледность лепестков,
Роятся блёстки ореолом.
Но посмотри на эту розу –
Она закована в стекло,
Склонив печальное чело,
Роняя золотые слёзы.
Бока её слегка помяты,
И тесен ненавистный кров.
Одна макушка без шипов
С бездушным пыльным ароматом!
Она, наверное, когда-то
Своей гордилась красотой –
Зелёной, синей, золотой –
И постучался час расплаты.
Теперь смотри на эту розу –
Она закована в стекло,
Но даже плача, всё равно
Надменную не сменит позу!
Ирина Ильина
Доброе утро!)
Спасибо!!!
свежий, не завятьший, это точно
Букет из полевых цветов - это ощущение свободы, воздуха и пространства.
Букет из чертополоха
Астральный букет из цветков папоротника. Это и есть букет судьбы.
черные и синий розы
Надежда Свеженцева
Это супер!!!!
роза голубая и каллы