Прочее непознанное
А вам не кажется что в современное время мужчины вымирают как вид?
Маришкин, мужчины не вымирают.. . Знаешь, мне одна подруга сказала фразу Коко Шанель: ...в руках настоящих женщин даже мужчина может стать человеком.. . Солнышко, все зависит от вас.. . Женщин...
мой друг по этому поводу написал пару фраз:
есть место для женской печали,
мужчины вконец измельчали...
есть место для женской печали,
мужчины вконец измельчали...
Дима Тахиров
будем надееться на лучшее)))
Точно!
То-то я последнее время какой-то полудохлый...
Они сами виноваты. Женщины стали сильными. только потому. что мужчины по мелочам . падают в обморок.
Неа, не кажется)))
Иван Глинский
хоть один позитивный ответ)
Девушки уже вымерли!!! !
Россия на первом месте по беременности среди несовершеннолетних
на тысячу девочек приходится сто пять беременных
начинают заниматься сексом с десяти лет или даже раньше. .
Курят, наркотики и т. д.
Тут не то что мужчины выродятся, а вообще людей в России не будет
На одни роды три аборта
Каждый год Россия уменьшается на два миллиона человек!
Курят, наркотики и т. д.
На одни роды три аборта
не потому ли, что исчезают женщины.. нет спроса, нет предложения....
Скоро исчезнут, как динозавры.
Женщины носят чулки и колготки, И равнодушны к вопросам культуры. Двадцать процентов из них - идиотки, Тридцать процентов - набитые дуры. Сорок процентов из них - психопатки, в сумме нам это дает девяносто. Десять процентов имеем в остатке, Да и из этих-то выбрать не просто.
Тамара Панферова (ответ Иртеньеву) .
Носят мужчины усы и бородки, И обсуждают проблемы любые. Двадцать процентов из них - голубые. Сорок процентов - любители водки. Тридцать процентов из них - импотенты, У десяти - с головой не в порядке. В сумме нам это дает сто процентов, И ничего не имеем в остатке.
Даниель Акулинин (ответ Панферовой) .
Носите вы откровенные шмотки, И иногда вам приходится бриться. Сорок процентов фригидно без водки, Тридцать процентов в поисках принца. Двадцать процентов из вас лезбиянки, Десять процентов всем безотказны. Отсюда у нас голубые и пьянки, Но всех вас имеем хоть это и грязно
Тамара Панферова (ответ Иртеньеву) .
Даниель Акулинин (ответ Панферовой) .
Дима Тахиров
Мдяяя тяжёлый случай...
Юрий Сушков
А стихотворным текстом набить - поленился что ли?...
Так испохабить великолепный ответ...
вы считаете, что мужчины это "вид"?
Мариш, Вам сейчас трудно, и статистика говорит -да, вымирают!! ! Но много еще и остается!!!
Современные... хм.... врять ли. Настоящие -да, это факт
Так женщины- уже и, что остаётся им делать.
И, на улицах их всё меньше и меньше.
Так берегите нас, дорогие женщины!!!
Дааааааааааа.... мрут как мухи. а у женьщин начинают вырастать члены. повышается мышечная масса и волосатость. Интересная тенденция... А что делать?
Дима Тахиров
Ужасссс какой)))
кажется еще как
Всем нам поздно чакры раскрывать.. .
А истина в том, что верхняя, седьмая чакра, не работает, если в нежном возрасте грубо не массировали самую нижнюю.
Одним словом, если раньше за лень, подлость, трусость и тягу к гомосексуализму ЖОПУ ДРАЛИ, то теперь просто ахают и охают. Так, дорогие мои, настоящих мужиков и женщин родители должны воспитывать с раннего детства. И лучше - ремнем по нижней чакре!
Вот тогда и девочки рукодельницами и скромницами становятся, и мальчики - героями и лыцарями без страху и упреку.. .
Короче, у кого дети есть - усвоили???