Прочее непознанное
Как вы считаете, феминизм наших бабушек - причина инфантильности современных мужчин?
Ведь, наверное, больше половины детей растут сейчас без отцов.Женщины перестали подчиняться мужчинам - мужчины перестали нести за них и детей ответственность?
Я понимаю, чтО Вы имели ввиду.. . пережить войну, голод, репрессии и остаться женщиной ( хрупкой, нежной, ласковой...).. . воспитывать сыновей без отцов.. . это не настоящий феминизм, а вынужденный.. . моя бабушка.. . работала в госпитале, куда привозили обгоревших танкистов.. . не буду описывать.. . это страшно.. . дома - трое детей, муж на фронте.. . нет здесь виноватых...
время от времени женщины становятся дикими. приходят войны и женщины снова успокаиваются
Отец моего мужа (свекор) рано умер и муж рос без отца с мамой и бабушкой. Но он воспитывал себя сам, и инфантильным никогда не был. Видимо многих как и вас, бабушки научили искать вину во вне, а не в самом себе.
)))) Во всем бабушки виноваты.)))))
Согласна, и это тоже повлияло.. (((
Скорее феминизм наших бабушек уже следствие инфантильности наших прадедушек.
Елена Суркова
Может быть...
Однако не смотря на возможную инфантильность дедушек, раньше не было такой повальной безотцовщины.
А сейчас у мужчин в порядке вещей считается отказаться от ребенка.
Бедные мужчины, они ж не виноваты.. . Это все бабушки виноваты.. . Вот в этом и причина.
Говорите, пожалуйста, за свою бабушку.
Елена Суркова
Кто же тогда по-вашему добился равноправия мужчин и женщин?
Ваша бабушка была против?
как вы легко ответственность то перекинули... сами мы виноваты)))) не надо на бабушек кивать....
А у женоподобных мужчин своя голова есть, как Вы думаете? Привет всем мужественным мужчинам!
Елена Суркова
Вот я и хочу понять - откуда нынешняя повальная безотцовщина.
Даже у молодых девчонок в порядке вещей стало родить без мужа. А почему мужчины так легко отказываются от своих детей?
мои бабушки не были феминистками
Мужчина был силен, когда была востребована физическая выносливость. А в наше время это не актуально. Психически женщины намного выносливее, а мужчины легко ломаются и ищут себе опору в жизни. Что женщинам остается?
Мой товарищ рос без отца, и более брутального типа я в жизни не встречал.
А все дело, наверное, что среди нас слишком много гомиков.