Прочее непознанное

Нужна ли современному мужчине семья ? И если да, то зачем?

Человек это симбиоз мужчины и женщины...по одиночке это недочеловеки
Людмила Ронжина
Лучший ответ
а как же!) Серж правильно сказал: чтобы по помойкам не шастать(
Это - гарантия Счастья! ну ты знаешь!)
с Первомаем!) есть вопрос! жду)
Елена Розыскнова а Кобр - это мерзкая тварь, прикрытая великими - нагадил в моем вопросе - никогда не упустит залезть) жду когда удалят его ответ)
Чтобы взять на себя ответственность и стать настоящим мужчиной, а не вечным мальчиком и ребенком.
Раухат Конурбаев https://otvet.mail.ru/question/233329444 Людмила, посмотрите пожалуйа)
Двоим лучше чем одному,и семья для того,чтобы мужчина был счастлив и дарил его своим членам семьи
Хадича Саидова
Чтобы не шастать по тёткам, как кот помоечный!)
Елена Розыскнова Цевт танем!) с Первомаем ! там вопрос)
Семья - Семь Я - Ячейка Общества, где все друг за друга!
а спинку почесать
Алена Гусарова
Оторваться от мамки и прицепиться к жене)))
Мужики всю жизнь титьку ищют..тока признаваться не хотят))))
Чтобы быть мужчиной.
Без семьи мужчина неполноценен.
Н.
Найman .
кому-то совсем незачем
ведь семья это большая ответственность
не каждый мужчина готов стать главой семьи
Это естестественное желание человека.
Предназначение не мы выбираем, оно выбирает нас
Марина Швырева
во избежание блуда каждый имей свою жену.

Но жену нужно любить, а это значит не давать ей искушения тебя кинуть давая ей контроль. Не в сказке живем понимать нада.
Юлия Липп
Люди все разные и семьи тоже. Но в большинстве случаев современная семья это женщина со смартфоном, ребенок и обеспечивающий их мужчина, который всем, кроме себя, что то должен. Если раньше создавая семью можно было надеяться что в старости тебе стакан воды подадут, то сейчас будешь рад если в дом престарелых сдвдут, а не на улицу вышвырнут.
Кому это нравиься, тот семью создает.
В современном мире семья особо не нужна.
Лиза Шутенко Всё в романе Братья Карамазовы.
Предают в сердце все и Алёша.
А Смердяков (сын) убивает.
Мирное время.