Прочее непознанное
Чего нам ждать 21 декабря 2012года?
Как вы думаете верно ли что 21 декабря 2012года: 1) к Земле на близкое расстояние подлетит неизвестная планета (которая в два раза больше Земли а следственно и магнитное поле сильнее) и изменит полюса Земли...и так получится что сойдут ледники и большая половина Земли будет под водой или 2) произойдет так называемый "парад планет"...то есть на Земле это будет казаться как самое длинное солнечное затмение..после которого по предсказаниям племени МАЙА человечество перейдет в новую эпоху, в новую эру....чего нам именно ждать? Задаювопрос не потому что я верю во все что скажут насчет конца света...просто именно про эту дату говорят везде....даже по телеку)))
Конца света не будет. Великая мистификация и психологическая атака на массовое сознание людей была проведена в периоды от 2008 до 2012 года в нашей параллели. Множество религиозных организаций и сект были замешаны в данной мистификации. Данный обман изначально появился от тех, кто контактировал с одной из кремниевых цивилизаций, но в данном случае информация была заведомо ложной, поскольку договорами локальных систем управления любым цивилизациям запрещено предоставлять правду. Впоследствии эту информацию подхватили религиозные организации и секты и в периоды с 2009 года по 2011 год появлялись различные сайты и ресурсы в интернете с учениями о конце света или любой информации об этом, хотя на самом деле все подробности уже были придуманы сектами. Великая мистификация, которая началась с одной строчки обмана о 2012 годе, разрослась в массовые подробности. В 2012 году накануне якобы конца света многие люди совершали самоубийства, прыгая с крыш многоэтажных домов и читая различные молитвы, или резали себе вены. После трагической даты конца света люди поняли о великой мистификации, но некоторые продолжали верить в то, что конец света будет даже в 2013 году, хотя дата конца света уже давно наступила. Более ста миллионов человек пострадали от данной мистификации в периоды от 2008 до 2013 года.
магнитное поле не зависит от размеров планеты...
Пятницу-развратницу :))))))))
чего его ждать --само придет
21 Декабря 2012 года нужно ждать Двадцать второе декабря !
...Колокола-звенят=и все предрекают изменение нашей эпохи и правильно = *предупрежден=вооружен*= ведь на стыке перемен=важно успеть себя изменить и в духовности увидеть свет-*в конце-тунелли*=Новая эра=эволюции всего Человечества=переход на вибрационный уровень осознания -величия своего ДУХА! Житие-2012году= всех -Любящих-Светозарных душ-осветившее свое тело до святости.
Китайцев ждать. К 2012 году начнутся с ними плохие отношения))))
А как насчет "здесь и сейчас"?
Эдгар Кэйси писал об этом дне так... большои метеорит летит к нам уже давно летит. к 2012году упадет если немножко саидет с орбиты, то в океан, вода смоит и суша уидет под воду всеи америки! если же не сменит направление то прям в америку и упадет.! китаицы нападут на Россию до 2012года. тоже писал о них он. но Россия не победима! после этого падения, Западная сибирь станет центром планеты (там находиться пуп земли, аномальная зона) а Россия будит главным государством! и женщина будит лидером! если отталкиваться на то что Эдгар Кэиси не разу не ошибся! то будит так.
Я думаю 21 декабря 2012 года останется 10 дней до нового 2013 года.
Все начнут думать про 12 декабря 2021 года.. . а к 2018 начнут говорить везде и даже по телеку)))