Прочее непознанное

Нужны ли наши чувства прочитанным книгам? Кому нужны наши чувства?

что такое чувства вообще? и как они могут быть кому-то нужны? ! вот в чем подвох! все чувства индивидуальны, и их никак нельзя передать! даже если чувства сходны по внешним описаниям - они все равно индивидуальны.... и влияют они только на нас самих! и никто никогда не ответит, зачем мы эти чувства чувствуем и как мы это делаем. а прочитанным книгам наши чувства - по-барабану! у них есть свои!
Алена Вернер
Лучший ответ
Видимо нам и тем, кто эти книги писал.
нам самим прежде всего.
..
.sergei .kortunov
Так, jon golov, больше не наливать.
Наверно скорее прочитанные книги влияют на наши чувства.
А какие у Вас чувства, что Вы можете предложить человечеству?
Только чувства дают энергию. Если нет чувств, то нет энергии.
Поэтому можете использовать книги, музыку, фильмы, спектакли, танцы, встречи с друзьями, скандалы, конфликты, шутки - все что вызывает чувства, для совершения каких-то дел.
Это ВАШ ВЫБОР - каким образом использовать энергию.
Сергей Паньков
Чувства-это психическая энергия, способная проектировать реальность. Вспомните Жюль-Верна, сколько людей читали его книги и подключали свои чувства, причём так подключали, что все его фантазии воплотились в реальность. И сейчас говорят, что если хотите, чтоб ваши фантазии сбылись, опишите их в книге, чем больше людей поверит в них, тем они быстрее сбудутся.
Rainer Wiesenack
Хуршеда Хуршеда Значит нужны?
Хуршеда Хуршеда А столу нужны слюни?
всем нужны, это же психическая энергия- самая ценная на этой планете штука
Aigul &