Прочее непознанное

Почему всё так, а не иначе?

потому что иначе всё не так
Мария Шкурина
Лучший ответ
Судьба...
что посеешь - то ...
Если б было иначе, ты бы здесь не обитал часами! :)
Эльёр Хуррамов
машаллах
Lubo= Piitnaya
"...Однажды царь Акбар беседовал с девятью лучшими своими придворными. У Акбара иногда бывали причуды: он неожиданно мог сделать что-нибудь такое.. . И конечно, царя не спросишь: "Почему? " Неожиданно Акбар ударил человека, стоящего рядом. Им оказался Бирбал, самый умный человек при дворе. Бирбал подождал несколько секунд, думая, что делать, однако, делать что-нибудь было нужно! И вот он развернулся и дал пощечину человеку, стоящему рядом с ним!. . Им оказался один из министров.
Тот просто опешил: "Что происходит? Что это за шутки? " Потом, недолго думая, он влепил по уху следующему.. . Говорят, что эта пощечина обошла всю столицу. А ночью Акбара внезапно ударила его собственная жена. Он спросил:
— Что ты делаешь?! .
А она ответила:
— Я не знаю в чем дело, но это происходит по всей столице!. . Сегодня меня ударила твоя старшая жена. Но она старше меня, поэтому я не могла ответить ей тем же. А кроме тебя мне некого ударить.. .
— Надо же, — задумчиво произнес Акбар. — Моя собственная пощечина вернулась ко мне!.. "
потому что все много хотят а врезультате многое мало кому достается
потому, что так хотите именно вы!
Вы становитесь тем, о чем вы думаете!

Поэтому фильтруйте не только слова, но и мысли!
Emin Quliyev