Прочее непознанное

По гороскопу ВЕТЕР это стервозный знак Зодиака?

Тиха и молчалива ночь на Украине... и не всякий удод долетит до середины Яузы.... и пусть воздастся завистникам по зависти ихней серпом прямо по яйцам... а потом и молотом по ним же.. .
Какого ху.... затеял это? не ну понимаю скучно... нах... а мне штоль весело после Бакудрим.... тим....
Евгений Павлов
Лучший ответ
В зодиакальном гороскопе, нет знака ветер. Но, если с натяжкой сказать, что ветер это Воздух. То, к стихии Воздуха принадлежат - Близнецы, Весы, Водолей. А, характеристика у этих по знаков по стихии, такая же как у воздуха - переменчивы и непостоянны.)))
Хось, я вспомнила как в детстве папик мне читал стихи) )
Ветер-Ветер ты могуч
ты гоняишь)) стаи туч!
но сегодня ты не в духе (
проглатили тебя мухи (

пысы: мне кажется все Валерки абсолютна не стервозные)
мне точна не хватает этой вот стервозности.. патамушта ветер) ) в голове) харашо шо не снаряд, да? )

и срочна категорична утверждаем исчо пару-тройку знакафф!
Маги-Бумаги и всё такое)
Славян К
Евгений Павлов Спасибо сестра! Ибо воздастся всем по серьгам ...
..а ГРОЗА--агрессивный?. .
...а ДОЖДЬ--плаксивый?.. .
....а МОЛНИЯ--стремительный?...
Роман Алексеев
Смотря по какому гороскопу - ВОСТОЧНОМУ или ЗАПАДНОМУ! :-))
Евгений Шукай
Звёзды не могут приказывать человеку..
у меня знакомый-Близнецы, иногда-лучшего друга не пожелаешь, иной раз убила бы-рука не дрогнула...
Вадим Суворкин
Это как громкий Пуууук:)))
Кирилл Зырянов
я на дачо уепываю на неделю примерно! пишите письма!!! я весь в облепихе шашлыках и пивных коитусах- со мной порядка 15-16 мальчиков и девочек- все как на подбор молодые и в отличии от меня симпатичненькие)) ) проведу лекцию на тему- ЗЛО ИНТЕРНЕТА- УРОКИ НЕНАВИСТИ И ЛЮБВИ!
приеду- удушу)))))
Галина Кулакова а ну да искусттвеный разум)))) кабздец ты где так насосался то))))))в плане е баллов???
Евгений Павлов Я представил это....и моя трезвая печень взбзднула от страха за своих ...
Юлия Прокудина Здравствуйте,мальчики. Я вот смотрю на вас и не понимаю. Вопросы об одном, ответы- непонятно о чем. Как вы тут живете, расскажите мне?)))
вы нахуй идёте оба) ога?)
да! если по цветочному гороскопу))
Elena Holina
Я по знаку зодиака Лыжи и люблю когда попутный ветер в спину.