Прочее непознанное

Свидетели Иеговы. Вам их жалко? Или...

**albink@ $$$
Мне их жалко, как и всех тяжело и неизлечимо болеющих.
Наташечка Нижневартовск-Копейск)
Лучший ответ
Екатерина Сергеевна Ты на себя посмотрел бы - может ты больнее их всех?
Они слабаки! Они придумали что вся библия неправильна, это дело рук дьявола и что только они знают какова настоящая библия! Не могут принять мир таким и решили что лучше все свалить на дьявола.
Марат Оспанов
Владимир Царьков Думать не пробовали? Сами?
Жалко. Еще как.
абсолютно и однозначно НЕ ЖАЛКО.
не надо их жалеть, так как они абсолютно правы! всё, что они говорят - верно.
И всё, что я говорю - верно, и всё, что протестанты говорят - верно. Кого тут жалеть? Раз им нравится так жить - пусть живут, ничё они не теряют - это их жизнь.
Лишь бы люди чувствовали себя хорошо, а Свидетель Иеговы он или Пятидесятник - пофигу. Я в мск снимал квартиру как-то у одной бабушки, она была свидетельницей - нормальная бабуля, у них собственный перевод библии, смягчённый, без острых углов канонического перевода - это даже лучше, перевод - всё равно неправда, поэтому, "мягкий" читать интереснее. Ну и радуются себе, молодцы. Чё тут все начинают - жалко, жалко.. . Нашлись страдальцы хреновы, психиатры разума, блин. Сами ничё не знают, а понто-о-ов.... Жалельщики))))))))))
**albink@ $$$ Да, жалеть нечего, фигня какая-то получается: не могу определиться в своем мнении к ним, тоже знаю их лично. А, вообще, иногда даже им завидую: они ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ, а мы все порознь. Но, одним из них никогда не буду! Думала выставить вопрос на голосование, еще раз перечитав Ваш ответ, передумала. Их выбор очевиден!
**albink@ $$$ Я опоздала!???Думала, что еще можно....Жаль...
А чего их жалеть? Не пьют, не курят, наркотики не употребляют, довольны.. . порадоваться можно. А то, что зомбированы, так они сами того хотели...
жалко
Не только их. Всех "верующих".
Очень. Это не здоровые люди.
Павел Кулаков
Екатерина Сергеевна нормальные они
самые, кстати. из всех христиан НЕ нервные, спокойные.
у них перевод библии свой, и он смягчённый - почти как для детей)))
Мне не жалко... мне страшно..
Безусловно - очень жалко. Ведь они теряют годы своей жизни и не ведая того, втягивают в эту круговерть и другие души.
Конечно, жалко. братья и сестры ведь. только ловко обманутые дьяволом - отцом лжи, который все так ловко устроил в их системе, что СИ всеми силами души своей честно стараются обмануть как можно больше других людей, искренне веря в свою правоту и святость. воистину коварству врага человеческого нет предела.
и как не жалеть их? тут впору слезу лить :(
нет чего жалет, они что калеки, они занимаютса тем что выбрали это их право, а вдрух они правы, ведь как сказано в писании будете вы всеми ганимы за имя мое, особенно в последнее время
С.т. Т.
Они получили то, что хотели- им нужен был хозяин. они получили Господа, который в случае чего может и в ад засунуть. Не жалко- ведь в своих делах и лишениях они щастливы. Как Троцкий с революцией.
мне всех жалко. каждый верит в то что ему ближе.